Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
июне 2015
01.06.15 - 27.06.15

Спасибо, Otium!

Всем здравствуйте. Вот и пришел мой черед написать отзыв об отдыхе в Otium hotel life. Сразу скажу, что сильно волновалась, из-за участившихся плохих отзывов. Оказалось напрасно!

Приехали мы (3 взрослых и 3 детей) в отель в 9-00, трансфер занял где-то 1-30. Нас отправили на завтрак, после которого мы прогулялись по территории отеля и к 10 часам нас заселили в соседние номера, как мы и просили.

В номере все устроило, все работало, менять не стали( 6 этаж, над центральным входом - вид на горы). Потом все-таки обратились на ресепшен с просьбой о замене номеров, было жарковато нам от крыши, хотя соседей все устраивало. Заменили номера без проблем( 2 этаж, левое крыло, вид на сад и бунгало).

Территория чистая, зеленая, красивая, ухоженная, воздух прекрасен. В Турции до этого была в Белеке и Алании, так вот климат больше понравился в Кемере.

Анимация дневная с 10-00(аэробика, бочча, волейбол, аквааэробика, игры у бассейна, дартс), потом перерыв и в 16-00 волейбол и степ. С детьми аниматоры возятся целый день. Зарядка у них, потом какие-то соревнования и конкурсы, потом они идут в бар на пляже и там играют и пьют соки, коктейли. После обеда дети в "детском мире"(там очень много всего, особенно для детей от 3 до 7 лет). Горки, комната для лего, для рисования, аквагрим, компьютерный зал и tv зал, есть комната для совсем маленьких, до 2-3 лет, но я там никого не видела.

Вечером дискотека для детей, живая музыка, караоке, турецкая ночь, греческая, вечеринка "Назад в школу" и т.д и т.п

Море чистое, с детьми плавать лучше слева от пирса.

Места на пляже и около бассейнов мы находили всегда и не вставали для этого рано, иногда даже после завтрака приходили(часов в 10).

Теперь о питании. Нас все устроило! Я считаю, что выбор очень разнообразен, честно сказать, еды даже много, с трудом удалось остаться в форме(только благодаря каждодневным заплывам к буйкам и походам в спортзал).

Хочу выделить работу smily servis. Девушки постоянно интересуются отдыхом у туристов, спрашивают все ли устраивает, что бы хотели поменять или добавить.

Вылет у нас был поздний, номер продлили один за 40€.

Не хотели уезжать, вернулись бы еще, хотя мы не сторонники отдыхать в одних и тех же отелях.

Спасибо Otium за прекрасный отдых!!!

Рецепшен

В номере

Горки

Детский мир

Комната лего

Для детей

Десерт в рыбном ресторане( на одну сладость все-таки соблазнилась)

Рецепшен

Юлия оценила сервисы

территория персонал природа
слабоват wi-fi
Добавлено 27.06.15 03:03 (2 262 символов в тексте)

21:08 30.06.15

Здравствуйте, подскажите, в номере чайник есть? Спасибо.

22:31 30.06.15

Здравствуйте, Елена. У нас был чайник, пополняли каждый день воду, чай, кофе(нескафе) и сухие сливки

21:49 01.07.15

Юлия,добрый день.Подскажите,какие номера,по-Вашему,потише?Музыка вечером не мешает?

00:16 02.07.15

Здравствуйте, Ирина. Нам не было шумно ни в первоначальных номерах, ни в последующих. Полагаю, что в бунгало, расположенных рядом с бич баром громковато вечером. В основном корпусе тихо.

09:13 02.07.15

Юля,спасибо.А как Вам мини-клуб?

00:52 03.07.15

Ирина, у меня дети достаточно взрослые уже(9, 11 и 14 лет), поэтому они не очень много времени там проводили, но младшие ходили. Насколько я заметила, мини-клуб больше подходит для детей помладше, чем мои, но вполне приличный. Детям вроде нравилось. Аниматоры хорошие, много конкурсов и соревнований, помещения, инвентарь и оборудование новые, какая-то еда там у них была даже в обед.

17:28 03.07.15

Добрый день,Юлия,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас большая радость знать,что ваш отдых удался и ваши ожидания оправдались. Нам особенно приятно,что вы отметили работу детского мира и Smiley Service.
Будем ждать с нетерпением встречи с Вами и Вашей семьей вновь в Otium Hotel Life.
C уважением,
Smiley Service