Регистрация: 15.07.13
июне 2015
01.06.15 - 27.06.15

без питания

Отдохнули ХОРОШО!!!)))

отдыхали семьёй с детьми 14 и 7 лет. нас поселили в очень "удобный" для нас номер (118) - окна выходят на теннисную площадку (музыка баров не беспокоила). вид неплохой - видно море, территория отеля - зелёная травка полянку футбольной, бассейн. двухэтажный корпус. хорошие комнаты, санузел, кухонный "уголок", балкон, т.е. места для четверых достаточно. брали без питания, но не призываю к этому - каждый выбирает для себя сам, как ему удобно. я сделал такой выбор по причине - поспать любим, по еде капризничаем. поэтому, спали сколько хотели, и ели, что хотели). уборка на отлично. и тут у меня правило - без напоминания "1 доллар прижимаю телефоном в виде комплимента" и даже не думаю о каких то там проблемах по качеству чистоты и замене белья. 50р в день (по нынешнему курсу) за чистоту и отличное настроение с обеих сторон того стоит). Сломался унитаз в предпоследний день - спустился на ресепшн - за 10 минут и всё заменили и полы помыли.

в последний день кушали в отеле, когда ждали автобус в аэропорт. правда, брали салаты. сандвичи, картошку и сок - вкусно, порции большие, сок так себе. а так готовили в номере, закупались в Лидле (ассортимент меньше, чем в Метро, зато лишнего тоже меньше купишь)))), да и цены по-ниже, хотя по сравнению с нашими ценами - космос! ну если только алкоголь более-менее. но я на алкоголь ровно дышу, так что... брал вино один раз - бутылка хорошего Мерло - от 180р.) на остальное - сок натуралььный апельсиной 0,77евро, молоко 1,5 литра - 1,3 евро (как вам?), цыплёнок - около 3евро))))) и т.д. всё равно у нас вышло дешевле, чем с питанием. за две недели закупались три раза на 50-60 евро - считайте сами. Ещё кушали в местных ресторанах: Сизлерс (напротив центрального входа) и Маяк (на перекрестке, рядом с ФишСпа пилинг рыбками) - рекомендую, всё достойно - блюда вкусные, обслуживание на 5+. ценник 50-90 евро на семью - мясо, морепродукты, вино/соки, десерты. нам очень понравилось. Море и пляж - близко, небольшой, песок; лежаки и зонты платно, как и везде=2,5евро на единицу. Всегда есть свободные. Вода чистая. Но мы предпочти другой пляж - там красивее). проезд в автобусе - 1,5 евро взрослый, 0,75 - детский. такси 12-15 евро, но бывало, подъезжали и за 7 предлагали довезти (видимо этот то случай был, что таксист возвращался обратно с заказа, и чтоб не пустым ехать ценник опустил до _).

всё же про отель))) - есть лифт, бассейн небольшой, но на посетителей хватало. есть место для совсем маленьких (под грибком). в основной части бассейна глубина от 85 до 150см. мостик (правда был закрыт). есть туалет при бассейне (удобно, не бегать в номер, даже для переодеваний. в женском туалете есть столик для переодеваний грудничков). есть душ открытый. рядом с бассейном детская площадка огороженная - качели, горки. Бар - напитки, морженое, а кто хочет, можно и меню посущественней. Бармены очень приятные и порядочные - Сава - даденька веселый общительный, не притавучий - хочешь бери, не хочешь "окей, хорошего отдыха", но подойдёт разок и напомнит, что можно у него дринкнуть или мороженку покушать, так что милости просим. Музыка, хорошая, не мешала отдыхать. как уже говорил - есть полянка для футбола, для тенниса, воллейбола, пару-тройку игровых автоматов стоит, бильярдный мини-стол. в зоне ресепшен - телевизоры, два, бар, диванчики, Сиди и вайфайся себе бесплатно, скидывай фотки и в скайпе общайся - скорость позволяет. Напротив неплохой и недорогой магазинчик сувениров (соседи Сизлерса). мы там часто покупали что-то, и нам делали уже скидки. приятно). Кратко пока так. отвечу на вопросы как по отелю, так по отдыху на Кипре. Фотоотчёт чуть позже, ещё не разбирал)))

Для детей

мини-маркет Риверс и ресторан Сизлерс

Развлечения и спорт

цены на экскурсии от тур оператора

KonstantinovKostya оценил сервисы

просторный комнаты. хорошее обслуживание
не хватает "шика. но возможно это по стандартам апартаментов.
Добавлено 27.06.15 03:47 (3 663 символов в тексте)

22:56 03.08.15

Здравствуйте!Вы пишете, что на другом пляже отдыхали.Подскажите, это где и как туда добраться?

23:42 03.08.15

пляж Конос - на автобусе в сторону Айанапы. водителю скажите, он остановит. последний пляж Протараса, там много отдыхающих. остановка напротив отеля Konnos Bay