Регистрация: 15.04.14
июне 2015
11.06.15 - 24.06.15

Отличный отдых

Отдыхали в отеле 11.06-24.06.2015 в составе мама, папа и ребенок 2, 9 года:). Напишу отзыв с точки зрения семьи с маленьким ребенком. Мы путешествовали самостоятельно (без услуг турфирм). Заселили нас по приезду в 15.30 в корпус Д (именно этот корпус мы и оплачивали при бронировании, так как проживание в других корпусах в 2 разв дороже). Нам выдали серые браслеты, потому что мы бронировали именно через сайт отеля. Тем, кто приехал от туроператора надевали белые браслеты (завтрак-только в корпусе Д). Мы завтракали в основном в корпусе А по пути на море. Но и в корпусе Д голодными не оставались.

Про номер. Номер-студио среднего размера,но имеет все необходимое. Детская кроватка была в номере при заселении. Сейф мы не брали. За время отдыха ничего не пропало. Две кровати составлены. Хороший большой санузел! Кондиционер работал, но мы спали с открытым окном ( ночью еще было не душно). Окна номера (по предварительной просьбе при бронировании отеля) выходили на бассейн. Шума от дороги не слышали, а вот разговоры и крики наших соотечественников после закрытия бара и перемещения к бассейну слушали регулярно:(. В корпусе слышали и французскую и немецкую речь, преимущественно-русскую.

Про питание. Питание отличное! Ребенка всегда можно было чем-то накормить, а он у нас не все кушает :). На мой взгляд было мало морепродуктов. Порадовал выбор фруктов: сливы, виноград, черешня, клубника, ананасы (очень сладкие!)дыня, арбуз, яблоки,груши... Для детей был детский стол, но мы ребенка кормили со взрослого стола, так как на детском присутствовали в основном полуфабрикаты и фастфуд. Каждый день около 19.10 образовывалась в ресторан:(. Мы приходили на ужин к 18.30 (началу) или к 20.00 и ужинали без толкотни. Больше понравился закрытый ресторан (удобнее расположение при готовленной пищи). Снек-бары с закусками во всех корпусах предлагали практически одно и то же.

Про море и бассейны. Так как наш ребенок умеет плавать и оооочень любит воду, мы выбираем отели с бассейнами: детским и взрослым. Вода в бассейнах чистая, плавать приятно. Море близко, но часто появлялись водоросли, ребенку это крайне не нравилось, и он уходил в бассейн:(. Вода в море была 22-24 градуса. Иногда штормило, пару дней был красный флаг. Мы ходили на ближайший пляж, поселили и два соседних по одному разу.

Про анимацию. Аниматоры проводят мероприятия постоянно, все под немецких клиентов от туроператора tui. Все устраивало!!! 3 детские площадки (1- недалеко от ресторана двухэтажный корабль, веревочный городок для маленьких детей: нашему очень понравилось!, 3- небольшая площадка возле детского клуба).Хороший детский аквапарк. В отеле много бассейнов от 0,1 м до 2,2м). В корпусе Д всегда 80 процентов лежаков возле бассейна свободны!!! 2-3 человека плавали в бассейне. Красота! В отличии от толкотни в остальных корпусах.

Про остальное. В магазинчике со стороны корпуса С для постояльцев отеля делают скидку. Для нас было плюсом расстояние между корпусами и морем, хоть таким образом уменьшить влияние на фигуру "все включено".

Замечательно провели время! Минусом для нас было только то, что были совмещены кровати, так как ребенок спал с нами. Думаю, это был лучший отель для отдыха С РЕБЕНКОМ, где мы отдыхали. Такое количество детских колясок мы видели только в Диснейленде!!! Все были с детьми, причем с двумя, тремя,...(за исключением небольшой зоны "только для взрослых").

Добавлено 27.06.15 07:27 (3 394 символов в тексте)

12:01 30.03.16

Здравствуйте!
лежаки и зонты на пляже сколько стоят?

Все отзывы Olesya_V (2)