Регистрация: 07.07.13
Читательский охват:
июне 2015
07.06.15 - 19.06.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

нормальный отель для бюджетного отдыха не привиредливых людей

Отель выбирали по имеющимся в распоряжении деньгам, зная о том, что отель не люкс класса, и как оказалось все ожидания оправдались, в том числе отрицательные. Так например, по прибытию в номер носильщик не проведет, эта услуга не предусмотрена, мы и другие туристы как бродяги с баулами искали свой номер спрашивая других туристов, на ресепшене даже не сказали в какую сторону идти в свой корпус. Приехали в отель в 9.00, ожидали до 15.00, написали на бумажке "20", я сказал "ok" и дал 20 лир, он скривился, хотел $ наверное, но на бумажке этого не написал и видимо пожалел, признал за собой косяк и отдал ключи от номера. В номере все работало, питание хорошее, но если припозднитесь на полчаса то черешни уже не дадут, она закончится, поэтому все приходят в 19.00 и мест за столиком может не хватить, увидите за пустующими столиками книги - это официанты резервируют столы для тех, кто подаст им чаевые, у меня был по этому поводу с ними инцидент. На пляже самообслуживание, отдельно стоящие лежаки занимают с раннего утра, кто пришел после завтрака, тот берет лежак из стопки сложенных, люди как муравьи таскают эти лежаки и матрацы, а пляжный работник сидит сверху и пьет кофе. Бармен сделает хороший коктейль если Вы девушка и поулыбаетесь, я для жены заказал коктейль такой же как он сделал передо мной стоявшей девушке, но мне он набодяжил какой-то мути, жена его попробовала и пить не стала. Персонал работает в напряге, уборщицы замученные не успевают хорошо убираться, официанты и бармены торопятся, носятся и гремят посудой возле вас, отдых прошел в каком то ритме, в Египте мы отдыхали там персонал более вольяжно работает, спросят как дела, улыбаются, шутят, уборщики здороваются, что было приятно, здесь этого нет, все суетятся как в муравейнике. Гид по приезду на встречу не пришел, в трансфере гид ничего про Турцию не рассказала, только о том, что экскурсию надо покупать только у них и оставить чаевые водителю, потом час молчала. Египтяне гиды много рассказывали интересного о своей стране, шутили, ехать было весело, и чаевые не просили, здесь же все было грустно и формально. Такое же отношение в отеле. На пляже анимация не появляется, только возле бассейна, никуда не зазывает. Один иногда ходил и кричал "стрельба", я пошел пострелял, он даже не говорит, попал ты в мишень или нет, не интересно. Положительные впечатления от отдыха остались только от шопинга, особенно у жены, но это не про отель. В целом, отпуск прошел хорошо, море, воздух, новые впечатления. Спрашивайте - отвечу.

не заметили
узкий пляж
Добавлено 27.06.15 09:26 (2 531 символов в тексте)

22:46 02.07.15

Грустно, как-то... А мы туда едем...

Все отзывы Andrei Vorkusha (2)