Регистрация: 20.08.13
июне 2015
01.06.15 - 27.06.15

Отличный семейный отель

Отдыхали в отеле трое взрослых и ребенок. Приехали в отель около 16 часов. Заселили практически сразу. При заселении, на ресепшн попросили два смежных номера. Наша просьба была удовлетворена в течении 20 минут. Жили в номерах 1226-1227.

Обе комнаты были для людей с ограниченными физическими возможностями - бурно обсуждаемых перегородок так и не увидели. Плюс номера - больше места. Минус - низкое зеркало в санузле. Ремонт в номерах, как и в самом отеле свежий (по ощущениям 2014 год). Кровати не расшатаны. Номер убирали и пополняли мини бар ежедневно.

Питание разнообразное. В отличие от ранее посещенных отелей нет вынесенных повторяющихся блюд. Много различных видов рыбы, овощей, и десертов. Есть диетическое меню. В основном баре "Амброзия" на обед и ужин официанты наливают вино качество остального алкоголя оставляет желать лучшего. Недомытых тарелок не попадалось.

Отель компактный - все необходимое для отдыха размещено на относительно небольшой территории. Для нас это был плюс - не нужно переживать за тем куда пошел 7 летний ребенок. Детская анимация на высшем уровне. Всегда есть свободные лежаки - понравилась концепция отеля в этом плане. Если тебя нет больше часа, вещи разложенные по нескольким лежакам собираются "в кучу". Играл в настольный теннис и водное поло. Есть пляжный волейбол, дартс, стрельба из винтовки. Вечером ежедневно (кроме вторника) приглашенное шоу. Понравились кенийцы. По вторникам пенная вечеринка.

Мы отказались от платных процедур хамама и массажа. Работники выдающие полотенца очень навязчиво предлагали записаться считаю это минусом отеля.

Добавлено 27.06.15 09:41 (1 610 символов в тексте)

15:44 30.06.15

Уважаемый Владимир,
Благодарим за то, что выбрали Dionis Hotel Resort & Spa.Мы искренне рады тому, что у вас остались самые положительные впечатления об отдыхе и Вы остались довольны уровнем предоставляемого сервиса.
Благодарим Вас за такой подробный отзыв о Вашем отдыхе у нас в отеле. Безусловно, он будет полезен для наших будущих гостей. Будем рады Вас снова встретить в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Dionis Hotel Resort & Spa