Регистрация: 24.05.15
июне 2015
04.06.15 - 27.06.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Долго собирались в Турцию,(родственники уговорили) и вот он...

Долго собирались в Турцию,(родственники уговорили) и вот он отпуск. летели через Корал, в связи с кризисом( наверное) в самолете кормили бутербродами. Больше через корал однозначно не полетим,(дело не в еде в самолете)а отношение в отеле гидов, у кого что не спросишь, идите туда, и тд.Теперь к отелю, скучный, не для молодежи 9,15 начиналась анимация в 10 заканчивалась все. Вы предоставлены сами себе. Море чистое, пока нет волн потом приносит всю грязь на берег, пляж хороший,для детей есть песочек, Если утром не занял место, а это ч в 7 то в 10 уже все занято, а есть же еще умные прийдут займут с раннего утра и уйдут ч до 11, много раз наблюдала такую ситуацию.И почаще бы убирали пляж.Что касается еды все одно и тоже, оссортимент не большой думаю можно было-бы что-то менять, обед начинался 12,30 придешь позже будешь доедать что осталось, номера не плохие но уборка оставляет желать лучшего.Вообщем моя надежда по поводу Турции не опровдалась, благодаря этому отелю в первый раз и такое разочарование.

tati3579 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 27.06.15 09:43 (1 013 символов в тексте)

16:15 30.06.15

Добрый день, уважаемые гости!

Большое спасибо за ваш отзыв здесь, на сайде топхотельс, я рада, что для проведения отпуска вы выбрали именно наш отель, конечно же, я немного расстроена тем, что вы остались не всем довольны в нашем отеле, но, судя по вашим оценкам все было не так уж и плохо.
Мы позиционируем себя, прежде всего, как семейный отель, но, анимация достаточно активная, все по расписанию и дневная и вечерняя, хотите ли вы или нет участвовать в развлечениях, это уже на ваше усмотрение.
По поводу занимания лежаков, действительно, удручающий фактор, но, ничего поделать не можем. Пляж каждый день убирается рано утром и, также днем имеется персонал.
Обед с 12.30 до 14.00, у нас 2 ресторана и 2 снэк ресторана, есть также каждый день турецкие лепешки, открыта кондитерская, имеется 5 а ля карт ресторанов, думаю, все равно можно найти что то себе по душе.

Ярослава Тарасова

Все отзывы tati3579 (6)