Регистрация: 27.09.10
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
16.06.15 - 22.06.15

Отличный вариант для семейного отдыха

Добрый день. Отдыхали в этом отеле в середине июня с ребенком 3.5 года. В Турции уже в 6 раз, в том числе в отелях де люкс. Поэтому сравнивать есть с чем. В целом отдых прошел замечательно. Это был первый раз, когда семи дней не хватило. Но обо всем по порядку.

1. Перелет. Летели турецкими авиалиниями. Самолет, сервис и комфорт на борту на высоком уровне. Кормили довольно неплохо. Детям раздали подарки. Мелочь, а приятно. Благо, что вылет не задерживался, хотя вылеты в Анталию других авиакомпаний задерживались (со слов друзей).

2. Размещение по прилету. Перелет был ночной, поэтому в отеле оказались в 4 часа утра. Несмотря на то, что заселение с 14.00, после непродолжительных уговоров нас заселили сразу по приезду. За что сотрудникам отеля огромное спасибо. Ребенок полноценно поспал. Да и мы тоже.

3. Номер. Мы жили в основном корпусе в делюкс. Сказать, что номер шикарный нельзя. Однако он новый, достаточно просторный. Кровати удобные. Относительно большой телевизор. Уборка в номере регулярная и очень качественная. Так что к номеру претензий нет. В конце концов приехали на море, а не сидеть в шикарных апартаментах.

4. Питание. Пожалуй лучшее из всех шести раз прибывания в Турции. Еда подходила и нам и ребенку. На завтрак жарят при Вас очень вкусный омлет с начинкой по выбору. Блинчики, каши и все остальное самом собой есть. Обеды и ужины тоже очень разнообразны. Много мяса, рыбы. Регулярно подавали сибас и дораду на гриле. Была и другая рыба. Очень вкусные и сладкие фрукты (груши, персики, арбуз, дыни и другие). Фрукты отборные. Видно, что в отеле за этим следят.

5. Территория. Большая и очень ухоженная. Очень чисто. Вдоль озера расставлены гамаки. Приятно отдохнуть. Большие ухоженные газоны, где можно отдохнуть в тени деревьев. В озере кстати живут уточки. Было интересно наблюдать, как мама утка плавала с утятами и командовала ими.

6. Пляж. Очень чистый. Самый чистый пляж из всех, что мы видели в Турции. Новые и удобные лежаки, приятная музыка, сервис на пляже. Все на высоком уровне. Слева от пирса (ближе к скале) пляж без лежаков. Там никого нет. Создается впечатление такого эксклюзивного отдыха. Только ты и море. Рекомендую, но смотрите не обгорите без навеса))

7. Детская анимация. Наш ребенок остался доволен. Начинается она в 20.30 как правило с представления. Запомнилось выступление фокусника. Все, включая взрослых, сидели с открытым ртом. Потом начинается детская дискотека.

8. Взрослая анимация). Каждый вечер в лотус баре проходит какое-то шоу. Шоу программы интересные. Мы были на латиноамериканских танцах, каррибиан шоу. Места в баре нужно занимать заранее.

9. Персонал отеля. На 5 с +. Отношение очень вежливое и обходительное. Такое впечатление, что ловят каждый твой взгляд и пытаются угодить.

Вот такие общие впечатления. Еще раз скажу, что отель этот без лишней помпезности. Но все в концепции отдыха продумано до мелочей, что и обеспечивает очень качественный отдых. Если еще раз поедем в Турцию, то выбирать будем отель из сети Риксос. Спасибо за внимание.

отличная территория учтивый персонал просторный и чистый пляж отличная кухня
небольшие и скромные номера иногда ажиотаж в основном ресторане
Добавлено 27.06.15 10:10 (3 025 символов в тексте)

13:24 20.10.15

Здравствуйте, Александр!

Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле. Мы рады что Вы и Ваши близкие остались довольны пребыванием в нашем отеле. Дружный коллектив отеля старается сделать каждый день незабывемым. Будем рады снова видеть Вас! До новых встреч.

С уважением,
Резеда Нигматуллина