ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
May 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель для спокойного семейного отдыха

Отдыхали в конце мая 2015 года вчетвером : двое взрослых, двое детей ( 12 и 3 годика) . В отель приехали в 2 часа дня, заселили сразу . Номер достаточно просторный, с хорошим ремонтом . Кондиционером не пользовались, душно не было, звукоизоляция нормальная, стены не показались тонкими.В номере чайник , набор из кофе, чая, сахара. Очень пожалела, что не взяла обычный черный чай в пакетиках, в Турции черный чай на любителя, а фруктовые дети не пили. Убирали хорошо, бар пополнялся каждый день (фанта ,кола,минералка,вода и соки) ,халатов не было , да нам они и не нужны были))))

Питание : голодным точно не будешь, места всегда были , очередей тоже не наблюдала (это огромный плюс при том, что отель был на тот момент заселен полностью).

Анимация ненавязчивая, все в меру, кто хотел, тот всегда мог найти себе занятие по душе. Приятно удивили продавцы кожи и галантереи : подошли один раз, извинились за беспокойство (большая редкость, обычно проходу не дают, боишься взглядом встретиться случайно).

Миниклуб : старшая дочка водила маленькую с удовольствием: сколько людей,столько и отзывов, моим дочкам все понравилось, спасибо, особенно аниматору Кате. На территории два бассейна (не считаю детской зоны) , 1.6 метра и 1 метр, очень удобен метровый бассейн . Очень удобно разделение детской и взрослой зоны. Отдельное спасибо Алие и Онуру ( доброжелательны, готовы всегда помочь, хорошо говорят по-русски). Отель оставил приятные воспоминания ,а сравнить мне есть с чем (в Турции 8 раз ,отдыхали всегда в пятерках), мы ехали отдохнуть к морю, а не искать недостатки и придираться (как читаешь в некоторых отзывах " море мутное"), песочек ,как ему не быть после шторма мутным?

Да ,цена на этот отель была даже очень даже неплохая, хотя и кризис, мы сначала планировали опять " Лимак Аркадия ", но там цены были намного дороже.Единственное, что все таки не вяжется с ультра: платный сейф и платный Wi-Fi в номере, деньги вроде небольшие, а как то неприятно для отеля этого уровня в Белеке .

Приеду ли я снова в этот отель? Все может быть......

TRANSLATE
Advantages
питание обслуживание ремонт в номере
Disadvantages
платный сейф платный вай фай в номере
Added 27.06.15 11:06 (2 698 characters in the review)
Add comment
Complain