Регистрация: 15.04.14

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Хороший отель

Отдыхали в отеле 28.08-10.09.2014 в составе мама, папа и ребенок 2 лет:). Напишу отзыв с точки зрения семьи с маленьким ребенком. Заселили нас в 13.30. До этого времени вещи можно оставить в багажной комнате, карточку от которой выдали нам сразу.

Про номер. Номер действительно небольшой, но имеет все необходимое. Сейф мы не брали. За время отдыха ничего не пропало, хоть постоянно оставляли и айфоны и айпад "на подзарядке". Две кровати составлены и разъезжаются, если лечь посередине. Наш ребенок таким образом и провалился между кроватями, хорошо, что смог удержаться за простынь и смягчить удар. После этого случая связали ножки кроватей бинтом.

Про питание. Питание отличное! Мы даже не ожидали такого качественного стола! Ребенка всегда можно было чем-то накормить, а он у нас не все кушает :). Всегда было мясо и гарниры, супы. Не говоря уже о морепродуктах!Свободные столы были постоянно: мы приходили и в начале, и в середине, и в конце трапезы (сначала кушал папа, потом кормили ребенка, а потом и маме удавалось). Порадовал выбор фруктов: сливы, виноград, черешня, ананасы, манго, дыня, арбуз, яблоки,... Недовольны мы были только грязными детскими стульчиками, приходилось оттирать их своими влажными салфетками, перед тем, как посадить ребенка.

Про море и бассейны. Так как наш ребенок умеет плавать и оооочень любит воду, мы выбираем отели с бассейнами: детским и взрослым. Вода в бассейнах чистая, плавать приятно. В дождливый день ходили в закрытый бассейн и сауну, ничего особенного. Море близко, но часто появлялись водоросли, ребенку это крайне не нравилось, и он уходил в бассейн:(.

Про анимацию. Аниматоры проводят развлекательные мероприятия. Каждый вечер развлекали аниматоры или приглашенные коллективы. Очень разочаровала детская анимация, вернее отношение аниматоров:например, детская дискотека (которую дети очень ждут) проводилась в разное время или вообще отменялась. О времени проведения никого не информировали, дети ждали, прыгали на сцене и уходили расстроенные.

Конечно же положительных моментов намного больше! В целом, мы замечательно провели время и отдохнули! У нас даже появилась идея предложить отдохнуть в этом отеле нашим родителям!

Добавлено 27.06.15 11:07 (2 192 символов в тексте)
Все отзывы Olesya_V (2)