Регистрация: 22.11.13
мае 2015
09.05.15 - 18.05.15

Спасибо, Нарсия, за чудесный отдых!

Вспоминаю Нарсию с нежностью и огромной благодарностью к персоналу отеля. Приехали в отель 9 мая в 10.30. на завтрак опоздали, это огорчило, т.к. в самолете практически не кормили. Но на одном этаже с ресепшен находится бар, а также столик с вкуснейшим витаминным напитком, восточными сладостями и печенюшками. Пришлось недолго подождать номер, в это время смотрели по телевизору парад Победы. Забронирован был номер в аннексе, но по нашей просьбе за небольшую (официально!) доплату нам предоставили отличный номер на 5 этаже в основном корпусе. Номер новый, чистый, хорошая сантехника, бар наполнен напитками, вид с балкона шикарный - территория отеля и море. Два лифта (со стеклянной стеной), быстрые, бесшумные, ждать не приходилось. Уборка на отлично, горничные приветливые и улыбчивые, смена полотенец каждый день, влажная уборка, пополнение бара водой. Питание на отлично, разнообразно, много мяса(к примеру, мы через два дня едем в Аланию, в 5 звезд, но мяса, по отзывам, почти нет, только в ресторанах а ля карт), на завтраке - мед в сотах! соки в пакетах в большом ассортименте везде. Питание - несомненный плюс отеля, все очень вкусно, спасибо шеф-повару! Бассейны, их два, большой с горками у основного здания, и поменьше у аннекс корпуса. В любое время были свободные лежаки, у бассейна бар. Море - да, через дорогу, минут 5-7 пешком, мимо лавочек и магазинов, продавцы уже нас знали, здоровались. Также ездит автобус на пляж, часто, туда-обратно. Водитель - милейший человек, веселый, подружился с моей маленькой внучкой, привет Вам от Лизы! Пляж небольшой, но места всем хватало, утром размещались под солнцем, потом переходили на лежаки под тентом. Песок, чисто, к сожалению (для меня!) пологий вход в море, долго мелко, но для детей то, что надо. Большая прибрежная полоса, ходили гулять в обе стороны, можно дойти до Сиде минут за 40. Недалеко от нашего пляжа начинается променад, приятно прогуляться вдоль красивых отелей. Есть пирс, с которого можно кормить рыб, их целые стаи, детям интересно. На пляже - бар, алкоголь и напитки, кофемашина, предлагается полноценный обед, фрукты, турчанка печет вкуснейшие лепешки с сыром, брынзой, зеленью, картошкой, шоколадом. За лепешками, как правило, была очередь(это единственное место в отеле, где приходилось ждать). Анимация минимальная, вечером мини-диско. Каждый вечер выступают артисты, при нас были - акробаты, фокусник, живая музыка, огненное шоу. Для детей - детская площадка, 2 батута, детский надувной городок. О плохом - рядом с отелем стройка нового отеля, шум с 7 утра до 1 часу ночи, поэтому окна на ночь всегда закрывали, но все-равно слышали, как работает бетономешалка и пр. Это единственный минус. Хочу поблагодарить персонал отеля за прекрасный отдых, спасибо, Нарсия! Извините за сумбурность изложения.

отличное питание современный номер отношение персонала пляж и море
рядом стройка.
Добавлено 27.06.15 11:43 (2 786 символов в тексте)

22:11 30.06.15

Зря меняли номер. Мы тоже жили в стандарте, но анексы оказались лучше своим местоположением. Во всяком случае не нужно было бы ждать постоянно лифт Мы жалеем что купили стандарт, лучше бы не переплачивали.

21:33 15.07.15

Подскажите,что лучше брать с собой доллары или евро?

Все отзывы Анна (6)