Регистрация: 27.06.15
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
июне 2015
12.06.15 - 22.06.15

На 5 звёзд не тянет.

Отдыхали семьёй с 12.06-22.06. Первые 2 дня были в восторге от красивой территории, больших номеров, количества ресторанов на территории отеля, а потом начался кошмар. Каждый день как на работу, начиная с 7 утра. Сначала надо успеть на пляж, занять лежак, в 7 утра они практически все заняты. Не понятно, почему вообще разрешают занимать, лежаки. Кто-то в 5 утра кинет полотенце, а придёт только в час. Очень не удобно, что на пляже кроме напитков больше ничего нет, около бассейнов готовят выпечку, мне приходилось ходить туда и брать для ребёнка в пластиковом стакане блинчики и нести на море, т.к. тарелки брать нельзя. С обедом было всё норм, а вот с ужином....дурдом, если конечно вы не записаны в какой нибудь из ресторанов. Если не придти в рестораны sand, sun, sea часам к 18, то столов уже не будет. Особенно sand. Придется минут 10-15 искать стол, потом столько же ждать пока его уберут, затеем накроют и принесут спиртные напитки. Чаще всего нам их вообще не приносили, сами брали себе соки из автоматов. Спиртные от них не дождёшься и самим нет возможности взять. Мало того, не придёте вовремя, то вам не хватит арбуза или персиков)))они у них заканчиваются за час. Нас там порадовал официант Маркус, такой улыбчивый, всё быстро делает. Он там один такой, все остальные особенно на ужин, какие-то хмурые. Рекомендую ресторан fina, нам туда с трудом удалось записаться на ужин, благодаря девушкам, по работе клиентами. Пришли мы в finu на обед, муж сразу пошёл записываться на ужин, ему сказали: "Вы пообедайте, не торопитесь, потом запишитесь" Мы так и сделали, а потом ему сказали: извините мест нет! Пипец. Мы же подходили. Теперь про номера, они большие, красивые, но пыльные. Мы дали 20$ и нам дали номер на 4 этаже, с огромным балконом, там был диван и стол со стульями, очень классный. У нас на пульту от телевизора не было крышки и потерялась одна батарейка, я с фонариком от телефона стала её искать под кроватями и креслами, лучше бы я этого не делала. Просто ужас какая там пыль, вековая! Кстатибвиарейку я так и не нашла, 3 или 4 раза просили её принести и на рецепшен и кто номер убирает. Потом я просто зашла в чужой номер пока его убирали и на глазах у уборщика вытянула из чужого пульта батарейки и забрала себе. Это учесть, что мы через день оставляли на кровати $. Ещё парил фотограф на пляже, такой приставучий, за один день подходит несколько раз, памяти на лица нет, каждый день со свой фотосессией приставал.

Кто-то картину утащил

Все наши 11 дней прибывания пододеяльник не менялся. Такая постель в 5 звёздах((

территория большие номера
плохо убираются в номерах не дождешься напитков на ужин много народа
Добавлено 27.06.15 12:30 (2 449 символов в тексте)

14:19 29.06.15

Согласна с Вами по многим пунктам.НО про то,как Вы вошли в чужой номер могли бы и не писать.Как совесть человеку позволяет это сделать?А потом Вы удивляетесь ,что занимают лежаки.Кошмар конечно.

10:12 01.07.15

Margo, его убирали после того как люди от туда съехали, номер был свободен.

11:51 01.07.15

Ок,поняла.А то Вы так написали,будто зашли в жилой чужой номер.

Все отзывы Алина (3)