Регистрация: 27.06.15

Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
июне 2015
01.06.15 - 27.06.15

Отель достойный 4 *

Отдыхали с подругой и ее дочкой (10 лет) в начале июня 2015. В Египте 1й раз, ранее отдыхали в Тайланде, Турции, Греции.

1. Аэропорт. Это нечто, все бегут из одной очереди в другую, не организованно, заполняешь бумажки, которые вообще никто не смотрит. Очень удивило, что висят знаки не курить, а работники аэропорта дымят на своем рабочем месте)

2 Номер. Приехали мы вечером, отправили нас на ужин и после сразу предоставили номер (991). Номер хороший, чистый, все работало, телевизор плазма (в других номерах видели обычные). Уборка каждый день, фигурки из полотенец делали, цветы. Чаевые оставляли через день по 1 долл, один раз оставили Российский шоколад, не взял) Шампунь и гель для душа не всегда было на каждого.

3. Пляж. До пляжа и ресторана идти не спеша минут 10, мы были даже рады прогуляться, учитывая сидячий образ жизни на работе. Территория отеля огромная, мы ее так и не обошли, за весь отдых. Лежаков, полотенец на пляже и у бассейнов всегда хватало, ни разу не искали место. Постоянные отливы, до глубины идти далековато, из-за ветра не чувствуешь изнуряющей жары. Само море просто сказка.

4. Питание. Ну здесь все гораздо сложнее, еда как бы есть и в тоже время ее нет. Овощи огурцы, помидоры, бывала и зелень, фрукты нарезанные апельсины, грейпфруты, финики, яблоки в сиропе, бывали арбузы, дыни. Все это в избытке не было. Рис, непонятные макароны, паренные овощи - вот этого много). Было мясо, при чем очень вкусное, курица на гриле, и рыба. Почему-то сложилось впечатление, что рыбу они готовить не умеют. В барах около бассейна и пляжа хот-доги, картофель фри, мороженное вкусное, ребенок был в восторге. Напитки кола, спрайт, фанта наливают при тебе, спиртные напитки также наливают при тебе, не жадничая) Сколько попросишь столько нальют. Ребят все молодцы стараются, убираются.

5. Брали экскурсии от Тез-тура на райский остров и супер Луксор. Отельные гиды вообще супер, не отказывали не одной просьбе. Экскурсия в Луксор очень интересная, проводил гид египтолог Хуссам, с самого начала нашей поездки развлекал рассказами об истории Египта, о его современной жизни, но всевозможными шутками-прибаутками, если бы не он вполне возможно, нам бы не так понравилась эта поездка с 5 утра до 10 вечера, при t 47 в Луксоре.

6. Анниматоры всегда приглашали на акваэробику, зарядку, йогу, но мы вели "овощной" образ отдыха) Вечером для детей мини-диско.

7. Wi-Fi на ресепшене час бесплатно, каждый день.

Ехали отдыхать, а не искать минусы от отеля, нам все понравилось, вернулись домой с чувством, что ну уж очень не хватило дней. Итог в Египет вернемся обязательно!!!

Добавлено 27.06.15 12:47 (2 647 символов в тексте)
Все отзывы katerina2211 (1)