Регистрация: 11.08.14
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
мае 2013
16.05.13 - 23.05.13

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

для очень невзыскательной публики

Отдыхали в данном отеле с мужем в мае 2013. Скажу сразу, отель для очень невзыскательной публики, которым все равно где бухать. Мы были в начале сезона, когда сотрудники данного отеля видимо были еще нормально настроены. Заселение прошло сразу, так как приехали ближе к вечеру, нас проводили в номер, даже отнесли наш багаж. Номер был маленький, но довольно чистый. Туристов в отеле было не много, такое ощущение, что в основном все соотечественники. По поводу еды: ничего особенного, я не любитель мяса, поэтому овощей и сладостей мне было достаточно. Без изысков, но не голодали.

Номер был с видом на маленький бассейн. И это была беда, так как спать мы не могли совсем. Большое спасибо нашим соотечественникам, которые каждую ночь до усрачки бухали у бассейна, не давали никому спать!

Море далеко, нужно идти через дорогу и еще нормально так потопать. Своего пляжа у отеля нет, поэтому ощущаешь себя бедным родственником на этом празднике жизни, так как с пляжа 5-ти звездного отеля тебя гоняют, и ты ютишься рядом на пятаке на грязных шезлонгах.

Анимации нет вообще. Да и бухающим быдло-гопникам этого похоже и не нужно. Мы ездили по экскурсиям и гуляли по Кемеру. По сервису: как я уже сказала, сотрудники отеля в начале сезона еще на интузазизме)), поэтому старались не бычить и угождать. Уборка номера каждый день с лебедями за чаевые, когда уездали на экскурсию, нам без проблем собирали еду с собой, хотя даже не просили. В отель приходили только поесть и поспать (последнего не удалось).

Поэтому мое резюме таково: смотря с какой целью вы едете на отдых. Если пить и орать всю ночь, все ок, выбирайте данный отель. Если вам нужен комфорт и спокойный отдых, то вам однозначно не сюда. Поэтому воздержусь рекомендовать или нет данный отель. В целом все терпимо, если вы на позитиве. А пьяное быдло можно встретить в любом отеле, и это не вина последнего.

маленький отельчик в начале сезона сервис приемлем
нет территории и пляжа маленький бассейн отдыхают в основном русские
Добавлено 27.06.15 12:49 (1 868 символов в тексте)