Регистрация: 08.05.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
13.05.15 - 23.05.15

Отличный отдых . Спасибо!

Отдыхала отеле GRAND RING с 16 по 23 мая.

В номер заселили очень быстро, ждать почти не пришлось, минут через 7. Номер отличный, большой . Вид с балкона: справа – горы, слева – море . Красотища! Денег никаких дополнительно не пришлось платить.

Анимация очень активная: танцы, акваэробика, дарц , зумба и др. Каждый отдыхающий может найти для себя развлечение по вкусу. Я ходила заниматься к Алене – очень приветливая девочка. В 10-15 зарядка, в 16-15 - Зумба – танцы очень заряжают. Отдельное ей спасибо ! Вечерние программы тоже радовали «Турецкая ночь» с зажигательными танцами и игрой на барабанах и Шоу африканских акробатов – это что-то!!!

Питание в отеле меня полностью устроило. Никаких очередей не было. Мороженное на пляже – это просто праздник детства.

На пляже шезлонгов хватает на всех. Обиженных не наблюдалось. На пляже галька. Если купить тапки для плавания, то забудешь про эту гальку и камни. Море чистое и прозрачное.

В тренажерном зале не понравилось. Тренажеры раздолбанные. Хотела позаниматься на «велосипеде» , но он оказался высоко поднят , я сама не смогла его опустить, попросила кого-нибудь из работников это сделает. Сказали, что сейчас кто-нибудь подойдет. Я ждала-ждала, так никто и не пришел и решила больше туда не ходить.

На территории отеля работают фотографы. Ходит по пляжу пират с попугаем. С ними можно фотографироваться. . Фотки получаются очень необычные и красивые. Советую.

Очень скользкие полы. Надо бы побольше на территории отеля разложить дорожек, по которым можно ходить , не боясь упасть. Желательно, чтобы еще об этом предупреждали гиды вновь приехавших туристов, чтобы были осторожнее. У меня произошел неприятный случай. Решить этот вопрос в мою пользу мне помогла менеджер по работе с туристами Гамза. За что ей спасибо!

Недалеко от отеля расположены торговые лавочки, где можно приобрести сувениры и всякую мелочь.

На территории отеля есть что-то типа зоопарка. Где живут куры, петухи, кролики , павлины. Павлин по вечерам взлетает на дерево , прыгает по веткам, потом начинает «петь».

Отдых в отеле меня устроил. Если и были какие-то недостатки, о которых пишут другие туристы, то их затмевает потрясающая природа Бельдиби : море, горы, сосны,– и это главное! Персонал отеля приветливый, доброжелательный. Все отлично!!! ВСЕМ СПАСИБО!

ЕЛЕНА оценила сервисы

Добавлено 27.06.15 12:49 (2 332 символов в тексте)

12:17 06.07.15

Здравствуйте уважаемая Елена! Хотим поблагодарить Вас за выбор отеля "Grand Ring'' для Вашего отдыха. Мы очень рады, что Вы получили незабываемые воспоминания и хорошее впечатление об отеле, несмотря на неприятный момент, который был во время Вашего пребывания в отеле. Нам также очень приятно, что Вы оценили шоу программы, пляж, обслуживание и работу нашего персонала. Все пожелания и замечания, оставленные в отзыве, переданы в соответствующие департаменты.

Будем рады видеть Вас снова среди наших гостей!

С уважением,Гамзе Менеджер по работе с гостями

21:06 16.07.15

Здравствуйте, Гамзе! Спасибо огромное!

С уважением, Елена.

Все отзывы ЕЛЕНА (2)