Регистрация: 27.06.15

июне 2015
16.06.15 - 26.06.15

2.3

Начну по порядку. Нас было трое я, жена и ребенок 4 года...

Начну по порядку. Нас было трое я, жена и ребенок 4 года. Путевку покупали а Интуристе, включены были только завтраки и ребенок без места. Встретили в аэропорту вовремя, доставили до отеля с задержкой, так как водитель и гид не знали расположение отелей и мы крутились по Евпатории около 2 часов, но это не самое страшное. Обещанный представитель Интуриста в Коралл так и не приехал, нам пришлось самим, через свои турфирмы узнавать, когда нас заберут и в какое время. Таким образом большой минус Интуристу за организацию.

Вернемся к отелю.

Разместили нас сразу, без проблем. По приезду, так как заезд считается с 12.00 нас накормили платно по 150 руб с человека, включая ребенка, хотя при покупке путевки нам говорили, что завтрак на ребенка тоже включен, но руководство отеля считает по другому: нет места, нет завтрака. Далее, оказалось, что 80% постояльцев в отеле приехали по социальным путевкам с детьми с нарушением развития. Чувствовали, что находились в отделении больнице.

Расположение отеля специфичное, до ближайшего магазина 30 минут ходьбы. Можно доехать до центра Евпатории на автобусе.

О номере: обычный, на наш взгляд требующий косметического ремонта, а сантехника в плачевном состоянии: отпадывающая дверца душевой кабинки, краны открываются со скрипом, грибок в углах, вода в душе бежит тонкой струйкой и преимущественно горячая. Мусор выносят каждый день, смена белья 1 раз в неделю. На наш вопрос где еще один пододеяльник, нам ответили что их нет и дали простыню.

Табличек "НЕ БЕСПОКОИТЬ" у них нет, по этому, если вы решили отдохнуть днем, Вас могут побеспокоить или даже открыть дверь.

Развлечений просто нет! Кафе нет. Так что поесть негде. В баре пиво, чай, кофе и сопутствующие к ним ассортимент.

Собственного пляжа НЕТ! Соответственно ни шезлонгов, ни зонтиков нет. Можно договорить за деньги на пляже других отелей взять место, но у Коралла ни чего НЕТ!!!!!!

Питание: Самое съедобное - это завтраки, и то с натягом, обед и ужин еще хуже. Лучше есть на стороне. Порции маленькие, еда не вкусная, столовская. Если на тебя рассчитано 1 кусочек сыра, значить второй ты не имеешь права брать. Все строго делят. Хотя много остается. Завтрак с 8 до 9, если не успел, то извини. Нам даже один раз сказали, чтобы мы соседей не объели.

Отель не рекомендуем и сами туда больше не поедем.

плюсов нет!
много.
Добавлено 27.06.15 13:01 (2 326 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)