Регистрация: 27.06.15
мае 2015
20.05.15 - 27.05.15

Красота и комфорт в Akka Antedon

Пишу отзыв тут, так как не дождалась реакции администрации на Трипедвайзере :)

В Турции впервые, поэтому решили не рисковать и выбрали 5-звездочный отель с хорошим рейтингом и отзывами. И он того стоит!

Номер: жили в апартаментах, хотя оплатили стандарт. Мебель хорошая, сантехника новая и чистая, полотенец хватало, в номере - ванна и душ, фен, сейф, мини-бар, 2 телевизора, чайник и, конечно, кондиционер.

Недостатки: слишком узкие шторы на окнах (на первом этаже, мимо которого ходят толпы людей, приватность - это важно); на большой кровати было односпальное одеяло, заправленное в полутороспальный пододеяльник. Мы посмеялись с такой мелочности или недосмотра из серии "и так сойдет" и попросили дополнительное одеяло - принесли.

Территория - большой плюс! Море зелени, хвойных деревьев, цветов, гамаков, беседок и других укромных уголков, прекрасный газон, роскошный бассейн, в котором приятно спокойно поплавать после бурного моря.

Недостатки: несколько дней велись ремонтные работы у бассейна - не очень приятно слышать дрель, когда релаксируешь под солнышком.

Море: вход в воду немного жесткий из-за гальки. Но выход есть - можно удобно устроиться на пирсе и спускаться поплавать оттуда или же просто купить обувь для плавания.

Горы - сказочный, даже тропический пейзаж просто завораживает.

Пляж: галька + песок, лежаков хватало всегда, убирали хорошо. Лайфхак - если Вашему отдыху мешают детские крики, игры и плач - устраивайтесь на пирсе - там их гораздо меньше:)

Питание: еды много, но мы в основном ели мясо и овощи - все вкусно. Морепродуктов мало, рыба - ежедневно, но мало. Бывали тематические вечера - итальянский, мексиканский, японский ... Сладости - мегавкусно! Вино в главном ресторане вполне хорошее. Официанты - стараются, как могут, при таком наплыве людей.

Анимация: отдельная тема для разговора. Нам как людям взрослым, которые сами планируют свой отдых, которым не скучно с самим собой и с морем, подход аниматоров к развлечению гостей показался несколько навязчивым. Потому что после фразы "Нет, спасибо", по моему убеждению, они должны улыбнуться и больше не мешать мне делать свои дела - загорать, читать, пить коктейль, разговаривать с мужем. Мне кажется недостойным 5-звездочного отеля, когда гостя заставляют объяснить, ПОЧЕМУ он не хочет съездить на дискотеку или принять участие в конкурсе в худших традициях российской свадьбы. Загонять людей на вечерние мероприятия, как школьников на линейку - тоже лишнее. Хотя сами выступления были достойными - латына-денс и шоу африканских артистов очень понравились.

И огромное !!! замечание - по поводу работников стойки регистрации. Когда мы заселялись, нам не улыбнулись, не спросили, как доехали, не рассказали ничего об отеле, о том, где мы можем перекусить до ужина, не пожелали хорошего отдыха ... С выселением - та же ситуация.единственное, что мы услышали - это "ок, все в порядке". Ни одного вопроса о впечатлениях от отеля, ни пожелания хорошей дороги, ни одной, даже натянутой, улыбки. Я понимаю, что некоторые гости не вызывают симпатии, позволяя себе обращаться к работникам "девушка" или "мужчинаааа", но мы с мужем - туристы приветливые и вежливые, больше раз спросили сотрудников, как их дела, чем они нас.

Это - сервис не 5-звездочного отеля. Научите ваших сотрудников вежливости, умению улыбаться и благодарить за то, что выбрали Ваш отель! Это недорого!

Если подытожить, то, конечно, мелкие упущения в гостиницы есть, и пишу о них только потому, что знаю - владельцы и администрация обращают внимание на замечания и устраняют эти недостатки. Но они отнюдь не перекрывают того комфорта, красоты и вкуса, который делают отдых идеальным.

Мы будем советовать Аккa Antedon всем, кто будет планировать свой отдых в Турции.

территория бассейн горный пейзаж
поверхостная уборка отсутствие изобилия рыби и морепродуктов неприветливость персонала на стойке регистрации анимация для взрослых
Добавлено 27.06.15 13:59 (3 772 символов в тексте)

09:53 01.07.15

Уважаемая Инна!

Благодарим вас за отзыв. Ваши комментарии были переданы руководству отеля, особенно минусы, на которые вы решили обратить наше внимание. Извините, что сразу не ответили на другом сайте. Ваше замечание по шторам было передано Менеджеру службы Housekeeping. Если вы напишите на tisik@akkahotels.com номер комнаты, будем рады, так как по размеру шторы закрывают окно полностью, видимо в вашем номере необходимо будет сделать замену, мы проверим. Замечание по работникам ресепшн было передано Менеджеру Ресепшн. Мы очень рады, что отдых в Акка Антедоне произвел положительное общее впечатление. Будем искренне рады видеть вас снова уже в качестве наших постоянных гостей и порадовать вас небольшими подарками.

Всего доброго,

Татьяна Ышык
CRM Akka Hotels
tisik@akkahotels.com

Все отзывы inna_mendor (1)