Регистрация: 27.04.14
Читательский охват:
июне 2015
30.05.15 - 09.06.15

3.7

Всем добрый день! Побывала в этом отеле и не могу...

Всем добрый день! Побывала в этом отеле и не могу не оставить о нем свой отзыв. Отель нас очень разочаровал. Нас подкупил высокий рейтинг, стоимость (на 2 взр и 1 реб вышло 72 000 на 10 дн), глубокий заход в море и дельфин, которого мы так и не увидели. Под всеми негативными отзывами об отеле подписываюсь. И почему люди не открыли нам глаза раньше? До этого все как в одну дудку пели, нахваливали питание, обслуживание и т.п. Ситуация с лежаками стала напрягать на второй день. Мы с ребенком хоть и встаем рано, но найти место в начале 8-го утра не всегда удавалось, повсюду на лежаках были шарфики, полотенчики и какие-то вещи. Мы лежали просто на матрасах прямо на песке... Не понимаю, в чем проблема, неужели сложно персоналу принять меры против этого занимания лежаков? Скинули бы все эти вещи в одну корзину. Питание - еще одно разочарование. С каждым днем становилось все хуже. Вода в кулерах у бассейна протухла, ее не меняли. Мы всей нашей компанией (3 взр и 2 детей) отравились, страдали жуткой диареей и температурой. Я в итоге потом купила в аптеке таблетки и только через 3 дня они подействовали. Похудела на 3 кг, имея и без того недостаток массы тела. Вся еда с жуткими специями, не то что ребенка, и себя накормить было нечем. Последние три дня я не ела вообще ничего, голодала. Фруктов мало, пакетированные соки внезапно исчезли, мороженое несъедобное. А эти жуткие очереди в обед и ужин! Моего 4-летнего ребенка чуть не задавили, когда в 18-30 открыли дверь на ужин!!! Люди как с голодного острова! Это что вообще? Воду в детском бассейне (где одна маленькая горка) не меняли вообще, она была мутной, в последние дни своего ребенка туда не пускала. Отель находится в пустыне, гулять негде и небезопасно, рядом один единственный магазин с жуткими пыльными выцветшими сувенирами и небольшим количеством фруктов.

Из плюсов могу отметить быстрое заселение, нормальное состояние номеров, бесплатный сейф, регулярную уборку, пополнение минибара питьевой водой, вежливость некоторых представителей персонала, анимацию, детский клуб. Поразила реакция спасателя - при нас один ребенок как-то незаметно ушел на дно бассейна при своем же отце, спасатель сиганул со стула прямо в одежде в воду и вытащил его. Ребенок был очень напуган, сильно кашлял, а отец молча стоял с кружкой пива в руке и по-моему не сообразил, что только что чуть не случилась беда.

Арабы на пляже очень навязчивые, постоянно подходили к нам с одними и теми же шутками, навязывая свои услуги. Люди писали о чистом море - где?! Зачастую находили мусор, ветки, стаканчики, пакеты, упаковки от чипсов и прокладки в море, которые никто не убирал. Очень много мертвых медуз. Ежедневно был сильный ветер, холодно было заходить в море и выходить из воды.

Я не знаю, может быть виной очередей большое количество русских, большинство их них вечно стремятся везде преуспеть, занять удобное место, не думая об окружающих.

Я человек позитивный, стараюсь не портить себе и окружающим отдых и везде находить плюсы. Благодаря приятной компании и экскурсии в Эль Гуну и на коралловые рифы у меня тем не мене остались очень приятные впечатления об отдыхе. Непременно хочу вернуться еще, но только не в этот отель и не в Хургаду, где вечные ветра.

И меня возмущает, почему у этого ужасного отеля такой высокий рейтинг?!

Добавлено 27.06.15 14:13 (3 288 символов в тексте)

22:19 13.07.15

Купались в бассейне? очень даже напрасно. Я в декабре была в Палм Бич...я часто там отдыхаю потому что дешево. Так вот купалась...вернее плавала я в море, потом бежала к подогреваемому бассейну-тому что с горкой греться от холодного ветра. И вот что я замечала- все пьют пиво. Много и часто. Потом лезут в бассейн. Выходят из него и снова пьют пиво . И так далее по кругу. Что бы кто-то ходил в туалет-не видела. Наблюдала это изо дня в день. Сама в бассейне не купаюсь принципиально-ведь прилетела я на море.

Все отзывы Светлана (3)