Регистрация: 28.04.15
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
июне 2015
14.06.15 - 23.06.15

Семейный отель

Отдыхал в отеле с 14 по 23 июня 2015 года, с дочкой 14 лет. Отель очень понравился, состоит из трех отелей-корусов, но территрия общая, соответственно не маленькая. Бассейнов 4 не считая лягушатников. Территория ухоженная, чистая кусты, пальмы ит.д. красивые и большие. Пляж соответственно тоже большой разбит на три части как-бы для каждого корпуса свой, но нет никаких ограничений лечь можете где хочется. Сам пляж мелкая галька+песок вполне нормально, но встречаются и камешки побольше. Заход в море на 2/3 пляжа песок для детей проблем нет, специальная обувь не нужна. Проблем со свободными лежаками нет, что на пляже, что возле бассейнов свободных мест очень много. Кормят хорошо, голодным остаться сложно, но морепродуетов конечно нет, хотя все очень качественно приготовленно. На счет детской кухни не знаю, но очень много семей с малышами и проблем с питанием вроде для них нет. Анимация она есть, большая и веселая команда, если хочешь занятие себе найдешь. Номера на мой взгляд отличные, большие, у меня например был стандартный ромар на 2-их с двумя двухспальными кроватями. Мебель и сантехника на 5-. Есть телевизор плазма, хотел посмотреть на нем привезенные на флешке фильмы, но вышел облом порт USB не нашел, только HDMI. 2/3 номеров с видом на море, 1/3 на дорогу, Проблем с засилением не было, но и приехали мы очень поздно в 22:30. Экскурсии брали только одну "Алания-Сити" не рекомендую, гид плохо говорит по русски часто ошибается, повторяется. Вообщем впечатление среднее. Вай-Фай есть, бесплатный, не очень быстрый но для соцсетей и мессенджеров достаточно, дочка умудрялась даже видео смотреть, ловит лучше всего в холле первого этажа, частично в номерах и на пляже там как повезет. Отель для семейных на 99%, молодежи тут будет скучно. Рядом с отелем большая улица со множеством магазинов. (извиняюсь если есть ошибки, пишу отзыв с телефона). На вопросы отвечу, но бываю тут не часто.

P.S. В отеле в общем-то есть дискотека на -1 этаже(там где спа и детская комната), но чтобы попасть туда необходимо собраться компанией в 10-12 человек, даже бар будет работать)), но если ди-джея не простимулировать материально, он будет ставить отстойную музыку, лишь бы быстрее свалили.

Олег оценил сервисы

хорошие номера нормальный для алании пляж хорошие питание анимация
минус для меня только один после 23:00 делать там вообще нечего
Добавлено 27.06.15 14:35 (2 208 символов в тексте)