Регистрация: 13.04.15

мае 2015
08.05.15 - 16.05.15

3.3

Отдыхали с подругой с 8 по 16 мая 2015 года. В Мармарисе уже...

Отдыхали с подругой с 8 по 16 мая 2015 года. В Мармарисе уже не в первый раз, поэтому знаем какой это замечательный город.

В отель нас привезли около 17.00. Так как в автобусе, который нас вез в отель, 40 человек ехали в Aegean Park, то заселение естественно , немного затянулось. Заселили нас в основное здание, номер был не большой, но уютный и все необходимое в нем было. Балкончик был тоже очень маленький, вид с него открывался на соседний корпус. Уборку в номере за 9 дней делали всего раза три, постельное белье меняли пару раз.

Погода немного подвела, так как три дня днем шел дождь. По вечерам было прохладно.

Персонал отеля вежливый. Кормили не очень хорошо, один раз давали мясо на гриле, и пару раз рыбу - в остальные дни соевое мясо во всех его проявлениях. в отеле есть бесплатный вай - фай. От отеля каждый день в 23.00 ездит автобус, который возит на Бар Стрит и в 3.00 забирает обратно. Хотя можно дойти пешком- идти минут 15.

Территория отеля не большая - один бар, ресторан и два бассейна. Лежаки на бассейне можно было занять, проснувшись по раньше. Своего пляжа у отеля нет - это огромный минус, поэтому мы ходили на общественный.

Ездили на обзорную экскурсию по Мармарису и панорамам города. Виды потрясающие.Также были на фабрике Доктора Лукума и в текстильном магазине.

Отель чисто для молодежного отдыха, веселый тусовочный. С детьми сюда не рекомендую ехать. Здесь постоянное веселье, движение, играет музыка на баре вплоть до 23.00. С 22.00-23.00 дискотека около бассейна. Затем часть молодежи отправляется на Бар Стрит, а другая продолжает кутить в отеле.

Отдых прошел весело, позитивно, не смотря на минусы отеля. Получили кучу положительных эмоций и завели много новых знакомств.

Логотип отеля

Елена оценила сервисы

очень веселый есть бесплатный вай-фай расположение
питание нет собственого пляжа уборка в номерах
Добавлено 27.06.15 15:42 (1 720 символов в тексте)