Регистрация: 27.06.15
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
июне 2015
01.06.15 - 27.06.15

Очень хорошие впечатление об отеле.

Приехали на 11 дней,хватило. Сначала отель показался ужасным,т.к. не ходили на анимацию и не видели всех плюсов этого отеля.

Первое что хотелось бы выделить-БЫСТРОЕ заселение в номер. Примерно за 5 минут нас разместили в номер и привезли наш багаж. Персонал очень вежливый, разговаривают как и на русском,так и на других языках.

Вторым делом мы пошли покушать. Мы не успели на основной обед,но там был ресторан в котором можно было поесть после основного обеда.Вот тут и пошли сомнения (Летали мухи,на полу что-то было пролито...). Из-за этого ресторана я поставлю 4 питанию.

Все плохое впечатление перебили аниматоры. Они просто огромные молодцы! Не минуты без отдыха! С 10:00-12:30 и с 14:30-17:00 эти ребята развлекали нас! К каждому подойдут,поговорят,развеселят,позовут на конкурсы. Из всей команды хотелось бы выделить четырех ребят: Тимура,Акси,Каана и Альпа:

Тимур-как я понял,это шеф анимации. Знает очень много языков.Всегда был позитивным ! Спасибо ему!

Акси-красивая,заводная девчонка. Работает в детском клубе,с детьми,как со своими. Всегда расскажет,покажет. Спасибо ей!

Альп-был кумир моего брата.Не говорит по-русски. Но всегда подойдет поздоровается,спросит как дела! Спасибо ему!

Каан-это был мой лучший друг во всем отеле.Он не разговаривает на русском,но это не мешало нам понимать друг друга.Где футбол или другие подвижные игры,он там! Спасибо ему!

Вообщем я изложил все свое впечатление!

Мои оценки:

Отель-5*

Анимация-5+

Питание-4+

Сервис-5

p.s. аниматор Джихан-sexy boy

отличные аниматоры спа на -2 этаже отличный сервис аквапарк отличные мини-диско
далеко от моря лужи в туалетах
Добавлено 27.06.15 15:57 (1 525 символов в тексте)

22:01 29.06.15

Здравствуйте уважаемые наши гости.
Благодарим Вас за отдых в нашем отеле.Рады, что отдых ваш удался и что анимация вам понравилась особо.
Желаем Вам всего наилучшего и ждем Вас в Zen!
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Loskutov (1)