Регистрация: 22.02.14
августе 2014
18.08.14 - 28.08.14

Прекрасный отдых

Хоть мы и отдыхали в 2014 году,но все же я хочу внести свою лепту!

Итак,отдыхали двумя семьями с детьми 12 лет,13 и 1год11мес.Заселили всех быстро,кроме нас.Но это была наша инициатива(хотели жить рядом с друзьями и поэтому ждали когда освободятся номера).Итог:прекрасные номера рядом с морем,возле зоны 18+!

Территория:

огромная,зеленая,красивая,ухоженная,много бассейнов(лежаки специально не занимали,всегда находили свободные после завтрака)

Питание:

ВКУСНО!Всегда есть чем накормить малыша!В детской зоне есть блендер,детские стульчики.Меню разнообразное.Официанты и повара просто молодцы!Ребята,спасибо вам!

АНИМАЦИЯ:

Про дневную анимацию не могу ничего сказать,не участвовали,а вот вечерние шоу -выше всяких похвал!Профессиональные танцоры,акробаты!

МОРЕ и ПЛЯЖ:

Это особые впечатления!Водичка теплая,вход в море-песочек,пляж-огромный,поделенный на зоны:18+-для отдыха без детишек,и две зоны-для курящих и не курящих(висит указатель-обращайте внимание).Лежаков много,пляж чистый.

ИТОГ:

Нам ВСЕ очень понравилось,рекомендую!А отелю Jacaranda Club & Resort 5*желаю процветания и довольных туристов!

PS:

Не могу не отметить туроператора TUI!Мы отдыхали в тот нелегкий для Вас момент,когда вы расторгли договор с авиакомпанией Метроджет!Спасибо Вам за дополнительные сутки в подарок,за обратный перелет классом повышенной комфортности,за Ваш труд!Ваша работа-на высоте!

Добавлено 27.06.15 16:04 (1 385 символов в тексте)

18:06 27.06.15

Здравствуйте Светлана,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что поделились своими впечатлениями на сайте TopHotels.
Мы счастливы, что смогли порадовать Вас высоким уровнем предоставления услуг и очень рады, что сумели Вас впечатлить. В этом сезоне мы уже приготовили массу интересных нововведений и будем рады Вас ими удивить.
Искренне надеемся на повторные встречи снова в Jacaranda.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Jacaranda Club & Resort

Все отзывы Svetlana Ledeneva (3)