Регистрация: 11.06.15
июне 2015
01.06.15 - 27.06.15

3.8

В общем отдых прошел на славу,есть маленькие ньюансы.

Вчера прилетели из отпуска и решила оставить отзыв.

Замечательный отель для отдыха с маленькими детками.

Разместили нас в номере с одной спальней в центральном комплексе СИГМА.По предварительному запросу поставили 2 кроватки(платно).Лифты работали хорошо,коляска проходила в них без проблем,так что то,что номер был на 9 этаже нас не смущало.Вайфай в номере работает плохо,так что хватало только на переписку в вайбере.

Убирали номер посредственно. Попросишь-уберут,нет-и мусор не вынесут. Балкон,где были гнезда ласточек ,не убирали ни разу(((( Но..это самый огромный минус.

Порадовало наличие детского меню и блюд из общего стола,которыми можно было покормить деток. Можно кушать в любом из ресторанчиков комплекса. Больше всего нам понравился ДИАМАНТ. Очень уютненько,немноголюдно,хорошее меню и очень вкусно приготовлено всегда.

В ресторане СИГМА народу побольше,но места все равно хватает,плюс ко всему по просьбе,дают пластиковые контейнеры,если не успеваете накормить детей.Завтраки однообразные,но покушать можно всегда.Детские стульчики для кормления есть и...всегда хватало. Не нужно было ждать,когда освободится.Официанты всегда в отличном настроении,улыбчивые и внимательные. Даже деткам успевали уделять внимание(а это карапузам ооочень нравилось). Огромное спасибо шеф-повару ресторана СИГМА за приготовления блюд не из меню по нашей просьбе. Добрейшей души человек! Дай Бог ему огромного здоровья!

Территория комплекса большая и очень чистая. Много детских бассейнов(всегда чистенькие),хорошие газоны,нет ступенек при спуске на пляж и вход в море пологий,что для нас,с двойняшками по годику было не маловажно.Пробыв там 14 дней мы НЕ ПОДХВАТИЛИ ИНФЕКЦИЙ,что очень порадовало.

Можно не покупать с собой ни еды,ни памперсов. Все можно купить на месте.

смеси,кашки,пюрешки и памперсы мы покупали в аптеке. Хозяин русскоговорящий. Если чего-то нет,по просьбе привезет на следующий день.Хипп,гербер,хумана и т.п. в основном из Польши.

Различные песочные прибамбасы и круги и прочее для бассейна тоже можно на месте купить прямо в отеле.причем цена дешевле,чем в городе.

Мы рад,что выбрали этот отель. Отпуск получился замечательным.

В следующем году едем туда однозначно,но....со своей шваброй)))))

Галина оценила сервисы

бассейны для деток питание отличный пляж с бесплатными зонтиками и лежаками персонал
плохая уборка в номерах
Добавлено 27.06.15 16:34 (2 223 символов в тексте)

01:00 16.04.16

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вода в море теплая была? Лежаки и шезлонги на пляже платные?