Регистрация: 13.03.11

июне 2015
10.06.15 - 11.06.15

Приятный отель

большой отель, есть парковка собственная.

на ресепшион говорят хорошо по русски, все объясняют. и приятно было, что нам разрешили остаться до 14.00 без доп. платы.

(так как с 10-12.30 мы купили билеты в аквапарк)

рядом небольшой магазинчик с вкусняшками.

номер просторный... вид у нас был на горки аквапарка.... в номере на 4-х 3 кровати... 2 отдельные и один диванчик....

Но конечно все чистое. свежее. удобные матрасы, подушки...

здесь просто 5+++

но - по количеству полотенец... всего 2 на человека... хотя положено 4 шт на каждого. в ванной только гель для душа... для 5 звезд... как-то маловато. и душевая кабина... которая плохо за герметизирована снизу , поэтому все протекает на пол.

фен не справляется... и выключается.. вообщем мука.

в номере тв с русским каналом. есть Халаты, тапочек в номере не было. Но халаты, только взрослых размеров. в другом отеле Иматре с Аквапарком, о котором я оставляла отзыв - были детские халаты.

мы приехали вечером и пошли гулять по отелю. детская комната была закрыта. (она находится в Замке) но напротив оказался Спорт- зал, который работает круглосуточно. Отличные тренажеры !!!!! Всем рекомендую.

Завтрак: Конечно все очень вкусно. Каши, йогурты, мюсли, нарезки, печенье, вафельки, все есть. из фруктов только апельсин и грейпфрут, но если сравнивать опять таки с 4 зв. ассортимент проигрывает... что меня удивило. НО конечно, все вкусное, свежее !!!

Аква- зона.

прекрасный бассейн с теплой водой, что очень порадовало. детям очень понравились горки! Очень красивый танцующий фонтан.... классическая музыка, подсветка и танцующий фонтан.... это завораживает. 2,5 часов нам вполне хватило. есть бассейны для совсем малышей с очень теплой водой, есть лет от 3-6 лет и разные для взрослых.

Добавлено 27.06.15 17:28 (1 746 символов в тексте)