Регистрация: 27.06.15
Отзыв об отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort (отель был переименован 01.08.24)
июне 2015
01.06.15 - 27.06.15

10 дней в Пальме

Бронировали через букинг и были в отеле 10 дней, сначала были в Макади Серенити, потом приехали в Пальму, по сервису и питанию не сравнить, но и цена у них разная, поэтому ту цену которую заплатили за пальму, отель оправдывает. Номер мы просили на первом этаже с видом на сад, так как у нас двое маленьких детей. Супер. Рядом детский клуб и детская площадка, все зелено, детям есть где побегать. А самое хорошее у этого отеля это залив, так как там песчаный заход, для детей было супер просто, и на берегу сидели в песке игрались и плавали с ними, есть также детский бассейн и два взрослых. Питание нормальное в главном ресторане, а в детском уголке хотелось чтобы больше добавили чего-нибудь именно для деток: может какие-то палочки рыбные, куринные нагетсы или котлетки, чтобы детям было интересно все это. А так нам питание понравилось. Персонал в отеле классный, и анимация и ресепшен, и на барах, отдельная благодарность Марине с ресепшена, столько раз она нас выручала и помогала во всем, ребята с ресепшена тоже всегда откликались на все просьбы. Негатива за весь отпуск не было.

Добавлено 27.06.15 17:28 (1 086 символов в тексте)

14:10 29.06.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вы получили приятные впечатления от отдыха. Спасибо за хорошие слова в адрес анимации и персонала. Приезжайте к нам еще!

От всей команды Sunny Days Egypt