Регистрация: 27.06.15
июне 2015
15.06.15 - 25.06.15

Достаточно хороший отель, но второй раз ехать не буду

В первый день пытались поселить в отвратный номер, позже все решилось и нас поселили в апартаменты. На участке,где расположены коттеджи , очень тихо, свежий воздух и много разнообразной растительности. Уборка номера была просто ужасной, это самый большой минус. Приходилось лично просить пренадлежности для душа. Еда в ресторане замечательная, большое разнообразие блюд , есть диетический уголок. Правда соки сильно разбавлены водой и фрукты не очень вкусные . Бары отличные, разнообразие напитков огромное, по территории отеля стоят холодильники с соками, водой, минералкой, кефиром. Есть буфеты, где можно наестся так же как и в главном ресторане. Пляж хороший. В отеле замечательный тренажерный зал. Рядом находится спа, сауну можно посетить бесплатно +джакузи и холодный бассейн. Спа процедуры за определенную цену. Ходила туда, очень понравилось, так же персонал приятный на общение. У массажистов руки от Бога. по пляжу ходит парень и рассказывает про все процедуры, хороший парень, предлагает все не навязчиво , с ним приятно общаться , благодаря ему сходила , не пожалела. Отдельное спасибо хочу сказать анимационной команде. Умеют веселить людей , приятно находится в их окружении. Утром дарят позитивный заряд на весь день. Развлекательная программа отличная. И люди из команды очень душевные , приятные ребята.

еда анимация кальян бар спа-центр бары
уборка небольшая некомпетентность персонала на рецепшн насекомые в ресторане некоторые фрукты
Добавлено 27.06.15 18:01 (1 322 символов в тексте)

21:18 03.07.15

А почему, если отель понравился, то больше не поедете?

08:13 05.07.15

Потому что если бы не понравился,тогда бы поехал!

22:04 05.07.15

То есть, если бы отель вам не понравился, то вы бы в него вернулись, а зачем тогда, если он бы изначально не понравился?

Все отзывы Loya (1)