Регистрация: 21.06.15
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Хороший отель с отличным питанием!

Посетили отель втроем-папа, мама и дочка 5 лет в конце марта-начало апреля 2013 г. Хотели весной посмотреть Испанию- Барселону и Порт Авентуру - пока не жарко.

Номер был Стандарт на 3 этаже-напротив лифта- звукоизаляция - ноль, плитка везде на полу в коридорах-шум от топота ног -в номере весь.В холле, где ресепшен, огромные потолки-это красиво- но шум опять весь в номере..Может номер неудачный был- не знаю. Территории практически нет- небольшой бассейн, в уголке игровая площадка. До моря - с километр- прогулочным шагом мимо сувенирных лавок и магазинчиков.

Пляж в Салоу - широкий песчаный, есть лазилки для деток фонтанчики и туалеты. Можно покататься на паровозике по городку- интересно и деткам и взрослым. Мы на нем ездили в порт Авентуру -брать надо билеты на 2 дня обязательно. В Барселону ездили самостоятельно - бронировали на букинге отель на ночь в готическом квартале - и вперед! Покатались на туристическом автобусе, зоопарк, аквариум-океанариум - все очень красиво и обязательно к просмотру! В Испанию хочется вернуться- в Барселону! Досмотреть что не успели))Насчет Салоу - на любителя-мне раза хватило даже без купания.

Добавлено 27.06.15 18:05 (1 151 символов в тексте)

18:18 04.07.15

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, далеко ли от отеля до моря?

Все отзывы Наталия (10)