АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
405 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала C маленькими детьми в июне 2015
01.06.15 - 27.06.15
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель

Отдыхали в данном отеле в середине июня . Начну с перелета, хоть это к отелю отношения не имеет, но может кому-то пригодится . Летели компанией ONUR AIR . Персонал внимательный, старается всем угодить, учат русский язык, на борту всегда есть турецко-русский разговорник.Когда после взлета пассажиру стало плохо, персонал сработал весьма четко.Предлагают напитки и булку с сыром (невкусно, потому берите с собой то, к чему привыкли вы, особенно если с детьми).

А теперь об отеле. Нам понравилось практически все. Конечно наш избалованный турист всегда найдет к чему придраться, да и потребности у всех разные.

Заселение. Хоть приехали мы рано утром, заселение нам предложили сразу после завтрака, и в номер в главном корпусе за самую символическую доплату.За что спасибо огромное Виктории !!!

Территория большая, зеленая и очень ухоженная.Особенно понравилась концепция экологичности в отеле.Чистят и моют все постоянно и что самое важное лично для меня, используют безопасные дез. средства, которые не вызывают аллергию.А также и безопасные средства от насекомых . Единственный минус - это слишком резкий освежитель воздуха (но это я придираюсь). Во время нашего пребывания в отеле проводилась полная дезинфекция всего и везде.

Питание.Когда вы едете в Турцию, то каким бы замечательным ни был отель надо учитывать колорит местной кухни. Со временем лично я ее полюбила, но для многих она покажется непривычной и чужой. Но повара стараются угодить всем : варят борщ (на свой манер конечно, но вкусно), на выбор 2 молочные каши с утра (овсяная, манная, рисовая, гречневая), есть диетический стол, где вы можете найти также и гречку (первый раз в турецком отеле встречаю). Обилие мяса : курица, индейка, перепелка, баранина. Разнообразие блюд на любой вкус.И самое главное все всегда свежее и хорошо приготовленное. Много фруктов , сладостей, овощей, соленостей, готовых салатов, соусов и т.д.

Бассейны. Их несколько, есть релакс бассейн. Все они окружены барами, где можно взять напитки и перекусить, там также и мороженое, в каждом в свое время. Есть и небольшой аквапарк. Правда мы в них совсем не плавали, все время проводили у моря.

А море уже теплое, но во второй половине дня сильно штормит. Есть 3 зоны лежаков под навесом и масса лежаков у моря с зонтиками. Количество туристов прибавляется, подвозят и новые лежаки, только бы гости отеля были довольны. Есть зона на пляже с детской площадкой , там запрещено курение, огромный плюс.

Анимацию оценить не могу, поскольку почти все развлекательные мероприятия проходят возле бассейна. Хотелось бы например бочу на пляже, дартс или аквааэробику в море.

Отдыхом мы остались очень довольны. Отель рекомендую всем , особенно семьям с детьми.

Добавлено: 27.06.2015 18:12
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 701 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
20:53 17.07.15
Уважаемая Елена!

Спасибо большое за великолепный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и надеемся в скором времени Вас снова увидеть в нашем отеле.

С уважением,
GUEST RELATİONS DEPARTMENT
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (695) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
Elena
Россия
Дмитров
Проверенный аккаунт
Турист
Сейчас на проекте
Регистрация: 23.04.2010
  • Страны, города: 6 / 8
  • Отели: 10
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео: 30
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 224