Регистрация: 07.08.13
июне 2015
12.06.15 - 26.06.15

Подробный видеообзор отеля

В обзоре вся территория, пляж, горки, рестораны, family room...

Хотим помочь всем, кто интересуется этим отелем, смотрите все подробности с комментариями на видео

Ездили в июне 2015г на 14 ночей с перелетом "Трансаэро" из СПб. Вчетвером, семьей, но дети уже старше 12 лет, поэтому размещение считается по сути, как 4 взрослых. Все очень понравилось, отель полностью оправдал наш выбор по нашим критериям:

1. Четырехместное размещение (далеко не у всех отелей нашлись такие варианты для нас)

2. 2х-комнатный номер

3. Большая территория и хорошо обустроенная инфраструктура (море не критично)

4. Стремление руководства отеля обеспечить хорошее качество питания и отдыха (по отзывам и международным оценкам)

5. Крупный туроператор

Один комментарий по поводу моря. Уже писали, что отели построены после принятия закона о защите Красного моря, поэтому изменение прибрежной линии запрещено. Но кроме этого хочу обратить внимание, что отель ориентирован на европейских туристов, в основном немцев, а у них в соцстраховку входят только бассейны и территория отеля. Т.е. море для них вообще не цель отдыха, поэтому в ближайшей перспективе пирса или углубления дна ожидать не приходится.

Персонал и руководство очень заботятся об удовлетворенности отдыхающих и действительно стараются контролировать все возникающие вопросы. Нам примерно через час после въезда в номер позвонили с ресепшн, менеджер Александра, отвечающая за русскоговорящих туристов, поинтересовалась, есть ли какие-то вопросы. Мы попросили дополнительно полотенца, которые примерно минут через 20 нам принесли. Постоянно все сотрудники спрашивают, нет ли каких-либо проблем, насколько мы довольны отдыхом и т.п. К счастью жаловаться нам было не на что, поэтому разговор заканчивался взаимными улыбками и пожеланиями всего хорошего.

Остальное на видео :)

большая территория обустроенная инфраструктура качественный сервис
моря почти нет
Добавлено 27.06.15 18:15 (1 898 символов в тексте)

23:00 30.06.15

День добрый!

Спасибо за отзыв и видео. Подскажите, сложно ли добраться от отеля до Хургады? Есть ли поблизости такси (и сколько стоит)?

20:42 01.07.15

Андрей, такси есть на улице рядом с выходом из отеля. До SenzoMall например совсем недалеко, но мы не ездили никуда, поэтому по ценам не скажу.

22:43 01.07.15

Ок, спасибо.