Регистрация: 17.02.13
мае 2015
31.05.15 - 05.06.15

2.5

Эконом отель

Начну с того,что отдыхаю в Турции раз 10 и видела многое,но такого еще не было...(((( по порядку:

Приехали к 13.00,заселили сразу..разместились и пошли на обед...но долго искали,где же еда))))бродя минут 3,увидели

небольшой зал с остатками пищи...людей было много,но честно мы оставались голодными..нет выбора,горячего 2-3 вида, фрукты яблоки и апельсины,сладкого мало и не вкусное...в общем если приходить прям к открытию дверей,то можно выбрать,но мы почти всегда заходили уже позже...еда заканчивалась и не пополнялась..это шок для меня...типо кто успел,тот и сьел)))) ну да ладно,благо вокруг очень много кафе,где ВКУСНО можно поесть.

Сам отель старенький,видно по нему,что строился одним из первых в кемере))) в номере пахло сигаретами, заедала карточка при включении света,вызывали мастера, кондер громко работал.

Есть два бассейина, с горками и без,но глубокий. Вокруг грязно,видно что только водичкой промывают,без усиления тряпки и т.д. Лежаков не хватала,так как народ бросает полотенце и дрыхнет в номере,и под вечер приходит..это очень раздражает...ни себе ни людям называется.

Море хорошее,но пляж грязноват и море с мусором от порта..в центре кемера прозрачнее намного!!

Бар никакой,разбавлено почти все...после бокала коктейля ужасно болела голова.

Единственный плюс хамам,девочка от души помассировала и поскрабила.

В общем не советую,если есть возможность добавить к поездке 200-300$ то выбирайте другой,сеть Crystal например,как мы и сделали уже в июне месяце...восстанавливались после испорченого отдыха в марине((((

Добавлено 27.06.15 19:09 (1 570 символов в тексте)

12:13 02.07.15

Добрый день. Очень радует',что отзыв вас заинтересовал. Вы уж извините конечно,за сравнение с другим отелем...но мой отзыв исходя из моих впечатлений... еды 120 наименований ну ни как не было...и не хватало ее тем,кто приходил позже..мне ни к чему наговаривать неправду..Про бассейн и воду в нем я не писала плохого, мной замечена грязь около бассейна и на решетках. . . Просто не совпадает цена -качество для жителей Казахстана.. Хорошего вам сезона....

12:42 02.07.15

отдыхал в отеле с 15 по 25 июня 2015 г. большая часть данного отзыва либо преувеличена, либо не соответствует действительности. свой отзыв напишу в ближайшее время. нам с женой отдых понравился, хотя были некоторые недочёты...

23:33 05.07.15

Отзыв полностью соответствует реальности. Прекрасная анимационная команда скрашивает проблемы с рестораном. Но все равно туристов нервируют трехразовые поиски - сначала еды, потом приборов, а потом стола..... Писала в отель отзыв с проблемами ресторана еще в июне 2014 года... Но видимо проще переубеждать туристов в их оценках, нежели кардинально разрешить проблему с рестораном в отеле.. Для чего мы тогда здесь пишем оценки?????

16:09 23.07.15

Согласна с отзывом. Проблемы с едой и очень грязно. Мне непонятно, когда персонал пытается убедить, что туристу показалось.

Все отзывы Olkaaaaaaaaa (11)