Регистрация: 27.06.15
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
июне 2015
30.05.15 - 14.06.15

Отличный отель для семейного отдыха и отдыха с детьми!!

Отдыхали в отеле в мае-июне 2015 года. В этом отеле мы не первый раз, потому что все, что нам необходиомо - здесь есть. Большая и ухоженная территория, аквапарк, отличное обслуживание, вежливый персонал, и даже от аэропорта добираемся 40 минут.

Приехали ночью, проблем с размещением не было. Разместились в клубе, номер чистый, балкон большой.

С погодой повезло. Дождей не было, температура около 30 градусов.

Для детей работает мини-клуб. Аниматор Ирина много заниматеся с детишками в течение всего дня. Рекомендую посетить Спа-салон, организован бесплатный тест-массаж, не отказывайтесь, получите удовольствие. Сауна - бесплатная и народу мало.

Если хотите спокойного отдыха - то можно найти уединенное место. Если хотите веселья - то можно целый день развлекаться с анматорами - стрельба из лука, ружья, дартс, игра боча, пляжный волейбол, футбол, водное поло и т.д. вечером дискотека.

Отдельное спасибо хочется сказать команде аниматоров, особенно Мете. Мете - вежливый, позитивный, добродушный, веселый, общительный молодой человек. Мы играли в игру бочу, которую он вел. Когда игру вел Мете - играть приходили все. Играя в бочу мы познакомились и сдружились с семьей из Германии (им большой привет). Знаем, что труд аниматоров нелегкий. Кроме дневных развлечений, аниматоры участвуют в вечерних шоу. Мете справляется со своей на "отлично".

Единственный минус - питание. Удивило однообразие. Мяса мало, в основном только соевые полуфабрикаты. Не было ягод, абрикосов, персиков, только яблоки и арбузы.

А так отель хорош для семейного отдыха с детьми. Рекомендуем!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 27.06.15 19:28 (1 634 символов в тексте)

17:05 04.07.15

Уважаемая Венера,
Хотим выразить Вам свою признательность, за то что Вы по достоинству оценили старания нашего персонала. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе гостей Majesty Club Tuana Park.

С уважением
Айшен Обуз