Регистрация: 27.06.15
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
04.08.13 - 10.08.13

Честные три звезды.

Приезжал на шопинг, останавливался здесь. Бронировал отель через сайт, на наши примерно 3 т.р. сутки, билеты туда, обратно 12 т.р. Иберия. Вполне приличный отель для деловой поездки. Номер нормальный, ничего лишнего. Поспать и снова в путь. Окна выходили в стену, света маловато утром. Даже есть бассейн на крыше, очень маленький. Когда туда поднялся, то увидел в нем резвящуюся афро-американку необъятных размеров, она заняла ровно половину бассейна. Больше я туда не ходил. Убираются хорошо, все мои многочисленные коробки выносили безропотно каждый день. Оставлял по 2 евро. На рецепшене прикольный мужичок с молодым помощником, всегда улыбается, но какой то он мне показалось хитрый). Вай фай в отеле никакой. И дорогой. Брал номер с завтраком. Потом предложили купить оптом обеды на оставшиеся 4 дня, получилось около 30 евро. Обед приличный, даже Рибай давали. Завтрак убогий. Грубо говоря сыр, хамон!, выпечка и фрукты. Рядом полно забегаловок, очень понравился рядом итальянский ресторанчик, заказал "Карбонара" и "Капрезе". Порции нереальные, потом пожалел, нужно было только "Карбонару", но очень вкусно - примерно 20 евро. За шмотками ходил в Кортен Глесс на площадь Каталонии, потом выяснилось, что рядом с отелем есть точно такой же на улице Диагональ. Если еще соберусь, то туда. Тихо, спокойно и все по делу.

практически центр города тихо
завтрак
Добавлено 27.06.15 20:12 (1 349 символов в тексте)