Регистрация: 27.06.15
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
июне 2015
30.05.15 - 10.06.15

Замечательный отдых

Начну свой отзыв с того, что ездили в первый раз в принципе за границу, поэтому сравнивать не с чем! Приехали в отель в 13 часов, заселили сразу, браслеты одели. Номер был приличный - чистый, уютный на первом этаже. Менять не стали и так все устроило. Мебель конечно не новая - но это вообще ерунда! Убирали номер каждый день, лебедей из полотенец не крутили - видимо просто кто-то это не умел делать:) Воду ставили 1 бутылку, но нас 4 чел - мы попросили у уборщика, и несколько дней нам ставили 2 бутылки. В номере были комары - нас загрызли и на 3 день мы купили фумигатор, потом все ок. Мухи были везде и в номере и в ресторане...ужасно конечно. В номере муравьев и тараканов у нас не было. Питание: Начну с ресторана - стулья и диванчики уже конечно грязноватые - иногда было неприятно садиться. Посуда и чистая и грязная и колотая и целая, когда как попадется. просто выбираешь тарелочку и нет проблем:) Еда - пишут конечно что однообразная, НО на 10 дней этого достаточно. Каждый день рис разный и белый и вермишелью и желтый, картофель жареный, фри, макароны (хочешь просто вареные, хочешь с томатом, сыром, и всем сразу), телятина, кура. Яйца жареные, вареные, омлет. Разные рагу из овощей, баклажаны жареные, свежие овощи (огурцы, помидоры, перец, салат зеленый), фрукты (дыня, банан, апельсин, яблоко). Утром сухие хлопья и шарики для детей, молоко. Выпечка вкусная-булочки, пирожные. Напитки - нас предупреждали что местное не очень, Но опять же но...пиво, хоть и разбавленное, но я не гурман - мне нормально было. Виски+кола вообще супер были - главное просить в отдельных стаканах и самим смешивать:)) Самое главное - море: Вход для детей самое то. песочек, плавный вход в море, очень приятно...лагуна конечно маленькая для двух отелей, но ни кто не запрещал пользоваться пляжем соседнего отеля Хилтон...там лежаков свободных много было и у моря было свободнее чем у нас, поэтому иногда и туда ходили. Кто-то писал, что лежаки в 6 утра были заняты, ну бывает. Мы приходили в и 8 и 9 и 10 утра и всегда находили 1, 2 лежака у самого берега - да пусть без зонтика, но нам он и не нужен был, да и лежаки в самом центре так сказать этой лагуны, рядом с музыкой, аниматорами и баром. Так что ерунда все это, ножки, глазки в руки и таскай эти лежаки куда захочешь... В общем не беда. Экскурсии: ездили с маленьким ребенком, поэтому взяли только одну прогулку на яхте с дайвингом для папы. Покупали на берегу моря, не через агентов - у них дороже. 30 дол с человека, если просто сноркинг то 20(в жилете с ластами и маской на поверхности смотреть рыбок). Продавцы экскурсии каждый день ходили по берегу и конторка у них рядом была - Tito вроде так называлась. С 8 утра до 14 экскурсия была, за это время нас покормили, напоили колой. Ну пару слов напишу о местных отдыхающих - их конечно было очень много и всели себя они и их дети вызывающе. Мы старались не обращать внимания на них, обходили стороной места их сборищ. И еще вся территория двух отелей все время чистилась, убиралась, туалеты всегда были чистые. Выход в город: Минутах в 10 от отеля есть всякие разные палатки с сувенирами и всякой всячиной, главное только торговаться и ничего не бояться, ни кто за руки за ноги не хватает!!! Старалась написать объективно, я уехала довольная, не жалею не единого рубля потраченного на отдых. С удовольствием приехала бы еще в Хургаду.

чистота доброжелательность персонала пляж и вход в море
мухи местные отдыхающие
Добавлено 27.06.15 21:04 (3 343 символов в тексте)

12:29 29.06.15

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий.
Мы рады, что Вы остались довольны многими аспектами и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами. Мы приняли во внимание Ваши замечания в отношении насекомых.
Что касается манер местных отдыхающих - наш отель Международный и принимает гостей из всех стран мира, так же как и местные египтяне из Каира, Александрии и других городов с радостью приезжают отдохнуть на Красном море. Мы не можем влиять на манеры и особенности культуры наших гостей и благодарим Вас за то, что Вы отнеслись с пониманием к этой ситуации.

Спешим заверить Вас, что Менеджмент и вся команда отеля делают всё возможное, чтобы сделать отдых наших клиентов комфортным и незабываемым.
Искренне надеемся увидеть Вас снова у себя в гостях!
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort

17:29 29.06.15

Доброго времени суток!Подскажите, мы отдыхали в этом отеле 2 раза, один раз на 1, второй раз на 2 линии, когда отдыхали на 2-й линии - нельзя было кушать (обедать) на 1й, сейчас все так же?

01:10 01.07.15

еще не была..пока только на чемоданах...но читала что так и осталось

11:56 14.07.15

Татьяна, привет! Как там Саня, не скучает по Египту?