Регистрация: 27.06.15
июне 2015
17.06.15 - 23.06.15

Понравился!!!

Отдыхали в отеле 17-23 июня. Нас хорошо встретили, разместили сразу. Отель новый, видно, что новый, в номере уютно и красиво. Территория длинная, аж с аквапарка до главного бассейна или пляжа ходить 5 минут))). Но это ничего. Вообщем минусы это уборка в номере, казалось иногда не убирались, особенно полы кажется не мыли. Второй минус это море грязное, вода мутная из за песка. В Кемере вода чистая была. Ну все, больше минусов нет можно сказать. Анимация активная, супер! Молодцы ребята, скучать не давали. В отеле очень много иностранцев, ну и сами турки, казахи, русские. Аквапарк класс, много адреналина получаешь) жесть! Кстати ради этого выбирали отель))). Еда разнообразные, вкусное. Персонал приветливые. Отель вообщем семейный, ну и молодежи не мало было, ездили в клуб с аниматором, нас отвез и привез обратно всех в отель. Рядом с отелем есть базар, лучше брать там чем ездить в Анталию или еще куда то, зря тратить врем не стоит.

Логотип отеля

Анимация

Развлечения и спорт

анимация аквапарк
море уборка
Добавлено 27.06.15 21:37 (942 символов в тексте)

11:22 26.09.15

Здравствуйте Раушан,

Благодарим за оставленный отзыв и за доверие, при выборе отеля для отдыха в этом году!
Мы рады, что Вы в основном остались довольны впечатлениями. Мы хотим, что бы все гости, отдыхающие в нашем отеле, получали максимум удовольствия. Ваши замечания и предложения будут переданы Руководству отеля для рассмотрения.
Мы рады будем Вас снова видеть!
С Уважением Администрация отеля.

Все отзывы Раушан (1)