Регистрация: 24.06.11

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Прекрасный отель!!!

В отель попали по системе "Фортуна" и поняли,что она нам улыбнулась широко и надолго, а если точнее ,то на 13 дней и 14 ночей.Ехали от Натали-турс. К оператору только одна претензия: вместо 15 дней и 14 ночей получилось всего 13.Крайние дни пропали,т.к. в номер мы вошли в 23.50. В последний день нас тоже вывезли в 3 часа ночи. Это единственный минус.

Отель очень хороший.Там даже анимация есть.Мы ходили в свободные от экскурсий дни.Кстати, экскурсии брали у Натали-турс по причине отсутствия в Санта-Сусанне местных компаний и достаточно приемлемых цен у Натали-турс. Взяли Вечернюю Барселону с Фонтанами, Гору Монсеррат и Порт Авентуру(вечернюю).Нам ещё подарили поездку в аутлет "Ля Рокка Вилладж".Слава богу,что аутлет у нас был в последний день.Там шикарные цены и отличные бренды.Лично я в Томми Хилфигер нашла такие классные вещи,которые в России стоят просто космических денег.В итоге уезжали с 50 евро в кармане.Всё осталось в аутлете.

Теперь про отель.

Питание. Мы брали Завтрак- обед- ужин. Поняли,что обед был явно лишним,т.к. во время обеда мы часто были или на экскурсиях, или просто ездили в Барселону,Жирону.Электричка ходит в 10 минутах ходьбы от отеля. Обед можно менять на сухой паек или менять местами обед и ужин, но об этом нужно предупреждать людей на ресепшен заранее.По-моему накануне до часу дня. Не помню.Врать не буду.Гид на встрече скажет. Питание очень хорошее.Стейк из лосося и кролика я в Египте не встречала даже в пятизвёздниках.А 12 видов фруктов впечатлили всерьёз и надолго. Правда ,в отличие от того же Египта, взять еду в номер вам не позволят. Стоит дама и проверяет сумки.Как в тюрьме.Еду охраняет. Это единственный минус ресторана.

Номер.Небольшой,но уютный.Горничную звали Жози.Очень милая женщина.Почему-то отказывалась от чаевых.После египетских вымогателей-уборщиков нам это казалось странным. Единственный минус номера - это отсутствие холодильника(или мини-бара), поэтому сангрию на балконе пили не холодную , а той температуры,которой она была в магазине.

Теперь о магазинах.Рядом (в одной минуте ходьбы) супермаркет,где есть шикарный выбор напитков.У меня создалось впечатление,что я попала в крутой "дьютик".Напитки продаются там до закрытия.А в 10 минутах ходьбы есть шикарный гипермаркет "Каррефур".Очень рекомендую для посещения и покупок хамона, вин и оливкового масла.Но там все алкогольные напитки только до 22.00.В 22.01 вам уже ничего не продадут.Мы попались на этом в последний вечер.Пришлось домой покупать алкоголь в супермаркете рядом с отелем.

Расположение отеля. Очень удачное .Пляж через дорогу(железную).Переход прямо напротив отеля,что очень удобно. Своего пляжа у отеля нет.Пляж муниципальный.Мы не брали лежаки,загорали на циновочках под зонтиком.Кстати,зонтик нам предложила девушка на ресепшн совершенно бесплатно(он остался от предыдущих туристов).А мы потом подарили следующим туристам свои циновки.

Вернулась бы я в этот отель ещё раз? Конечно! Но в связи с подорожанием евро,это ,увы, маловероятно. Фортуна нам улыбнулась лишь один раз.

плюсы отеля: удобное расположение.хорошее питание и сервис.
минусы отеля: отсутствие мини-бара в номерах.
Добавлено 27.06.15 21:56 (3 054 символов в тексте)