Регистрация: 27.06.15
июне 2015
14.06.15 - 27.06.15

Роскошный, гостепреимный Fame Residence Lara & Spa !

Долгожданный отдых, который превзошел все наши ожидания!!!!!! Выбирали очень долго отель для долгожданного отдыха и нисколько не ошиблись. Я и мой сын 10-ти лет отдыхаем в отеле с 14 июня , были здесь до 27 июня.... Очень жаль что так быстро пролетает время..Хочеться уже находясь здесь поделиться впечатлениями.....

*****Прилетели в отель в 11 утра. Я заранее писала представителью отеля Дйгу Аксу с просьбой о предпочтении при заселении (просила поселить на 5 этаже ), и наши просьбы по приезду были учтены, обратились в ресепшен и Дуйгу для заселения и нам сообщили, что наш номер уже готов. заселили нас в течении 15 минут. И вот мы в номере!!!! Вид из номера-это окно в рай!!! Номер был идеально чист. Белоснежное постельное белье, белоснежные полотенца. Ванно-душевые принадлежности. Прекрасная вентиляция. Номером очень довольны. Уборка каждый день, смена белья каждый день, минибар пополняют, сейф и wifi бесплатно.

****Террирория зеленая, можно всегда найти тень, чтобы укрыться от солнышка. Каждый день газоны поливают, подстригают. Убирают всю террриторию, очень чисто! Территория очень большая, но все очень удобно расположено, Бассен, рядом море.

****Питание-все еще даже не успели перепробовть-разнообразие еды для всех изысканных гурманов-морепродукты (разнообразие рыбы конечно), все виды мяса (индейка, курица, ягненок), фрукты. Гезлеме и айран..

*****И конечно наш восторг и браво-Guest Relation Фуля , Дуйгу и Айдай!! Девочки вы супер!!!

Вот так попыталась выразить свои непередаваемые эмоции и впечатления от отдыха!!! Непременно вернемся в этот отель в следующем году!!!! Всем рекомендую!!!! Ваш отдых будет незабываемым!!!

Добавлено 27.06.15 22:18 (1 653 символов в тексте)

09:14 02.07.15

Добрый день!Уважаемый Сергей

Спасибо за Ваш информативный и адекватный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас в целом прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Все Ваши замечания будут учтены и доведены до соответствующих структур нашего отеля.

Ждем Вас на следующие каникулы в очередной раз! Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Representative of the Hotel