Регистрация: 27.06.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Bomo Santa Marina Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июне 2015
01.06.15 - 27.06.15

Отличный отель

Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2015 года. Изначально искали отель в городе, где по вечерам можно прогуляться по узким , красивым улочкам. Таким и оказался этот отель.

Узнав в отеле, что у нас медовый месяц, нас переселили в номер с видом на море, украсили комнату цветами и принесли корзину фруктов с бутылкой вина. Это нам очень понравилось. Хотим отметить, что весь персонал в отеле дружелюбный и всегда идет навстречу своим гостям. Отель чистый, симпатичный, с небольшим, но очень уютным зеленым внутренним двориком.

Питание брали изначально завтраки и ужины, но в отеле предлагают за 5 евро в день на человека приобрести "все включено". Мы посчитали это выгодным, так как пообедать в таверне выходило дороже, к тому же напитки на ужине у нас не были включены, поэтому приходилось снова платить.

Питание в отеле нам понравилось: завтраки стандартные+греческий йогурт, на обеды и ужины были рыба, мясо, птица, вкусный греческий салат, иногда морепродукты. Всегда было мороженое разных видов и вкусные пирожные.

очень понравилась работа Елены на ресепшен и Петро в ресторане.

Бассейн в отеле маленький, мы ни разу в нем не купались, потому что рядом , в двух шагах море с песчаным пляжем. Там хорошо отдыхать с детьми, так как на др пляжах города галька и бывают волны. Шезлонги и зонты платные- 7 евро на двоих на целый день.

Невероятной красоты озеро находится в 10 минутах от отеля. Очень много кафе, ресторанов и магазинчиков.

Брали 2 экскурсии : на Санторини и в Кносский дворец от Anex. Экскурсия на о. Санторини выматывает, так как 1,5 часа мы ехали в порт Ираклиона, затем пересели на паром и плыли еще 2,5 часа.Таким образом мы тратили на дорогу 4 часа туда и 4 часа обратно. На самом острове экскурсии проходили быстро, не успевали толком прогуляться по городу. Вторая экскурсия нам понравилась. После посещения дворца, нас повезли в амфитеатр и там мы обедали и смотрели представление о жизни минойцев. Очень интересно. После нас отвезли в Ираклион мы прогулялись по центру.

Мы с удовольствием еще вернулись бы в этот отель!

Dilyara оценила сервисы

местоположение близость к морю чистота обслуживание
Добавлено 27.06.15 22:32 (2 063 символов в тексте)

12:01 21.04.16

Здравствуйте! Подскажите - как дело обстояло с морем? Были ли волны? Грязное или чистое? Спасибо за ответ!

Все отзывы Dilyara (2)