Регистрация: 23.04.15
июне 2015
14.06.15 - 24.06.15

Отпуск в Лимак Аркадии 2015!

Вернулась из отеля 24 июня 2015 г., отдыхала с мужем и дочкой 6 лет. Сразу хочу сказать, что просто объективно опишу плюсы и минусы отеля, может администрация отеля примет кое-что на вооружение.

Заселение на троечку, хоть и приехали после 14:00, пришлось еще около 40 минут ждать наш номер. О своих пожеланиях заранее писала Зинаиде, но в итоге поселили в главный корпус и мои пожелания не учли. Но мы расстраиваться не стали, менять номер тоже не стали, хоть он и был маленьким....я так понимаю, это проблема большинства номеров. Был боковой вид на море, кровать для ребенка присутствовала, сантехника была исправна.

Бассейны - твердая 5! Теплые, удобное расположение, горки есть, свободные лежаки тоже всегда можно найти.

Море - твердая 5! Вход удобный, полоса камушков практически незаметна. Брали в аренду шатер Султан, 60 евро на день. Очень классно, белые махровые простыни, подушки, холодильник с прохладительными напитками и фруктами, выделенное обслуживание, официант приносит напитки из баров, пиццу, айран, мороженое (все, что пожелаете).

Питание: для взрослых 5 с минусом. Очень раздражает, что на столах нет воды и бокалов. В прошлом году были в Папилон Зюгме, там водичка всегда присутсвовала - мелочь, а приятно. Хотя бы на завтрак и ужин. Питание детей я оценю в три с плюсом. Моя дочь уже достаточно взрослая для пресного детского стола, но еще недостаточно выросла для такого ОСТРОГО стола взрослых, мясо очень перченое, кроме курицы гриль.

Анимация - пять! Для взрослых очень ненавязчивая, я даже ни разу не попала на водную гимнастику, пару раз подходила к бассейну в назначенный час, но так никого и не увидела. Плюнула и больше не пришла))) вечерние шоу мне понравились и ребенку тоже. Детская тоже на пять!

Хорошие детские площадки на территории клуба, пляжа и возле главного ресторана. Реальное удобно, есть возможность поужинать спокойно.

WIFI в номере не ловил, пользовалась только в лобби, поэтому три.

Расположение отеля очень удачное, До Белека можно дойти пешком минут за 15.

В целом, отель в данной ценовой категории вполне приличный, но еще есть к чему стремиться.

Всем желаю положительных эмоций и отличного отдыха в Аркадии!) у моей семьи это получилось! Спасибо!

Светлана оценила сервисы

бассейны море русскоговорящий персонал
детское питание
Добавлено 27.06.15 22:38 (2 231 символов в тексте)

01:33 03.07.15

ДА, ВСЕ действительно так. Плохое детское питание нам тоже подпортило впечатление об отдыхе, ребенка 2-х лет накормить было трудно.

15:13 09.07.15

Здравствуйте,Светлана!

Спасибо за Ваш отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас в целом прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе!

Всегда будем рады увидеть Вас вновь!

С уважением,

Зинаида Р.