Регистрация: 27.06.15
июне 2015
04.06.15 - 12.06.15

Отдых "На УРА!!!"

Отдыхали втроём: я, мама (72 г.) и сын (13 лет). В номере 2 кровати и диван раскладной. . Балкон , есть сушилка, 2 стула и стол. В номере предусмотрено много разных мелочей, про которые вроде никто не писал: ложка для одевания обуви, блокнот для записей и простой карандаш, игольница (нитки уже вдеты в иголку!булавка, 2 пуговицы); в душе: фен, халаты , в небольших тюбиках шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, мыло, шапочка для душа и сумочки для пяжа. Номер убирали ежедневно меняли полотенца (банное, для лица, ножное). Номере есть бесплатный сейф и wifi . Сначала убирали свои гаджеты в сейф , потом оставляли на подзарядку в номере - ничего не пропало. Бар честно пополнялся ежедневно с утра. Вода питьевая (бутилированная) находится в разных местах на территории отеля в холодильниках ( около бассейна, в барах и ресторанах). Территория красивая, ухоженная, большая. Питание замечательное, на любой вкус. Можно полакомиться даже мёдом в сотах. Официанты, повара приветливы, всегда улыбчивы. Еды нам хватало. Завтракали рано, , после пляжа (мы там были с 8.00 до 11.00) перекус - гёзлиме("шуга"-сахар, "микс"- мясо, "чиз"-сыр)+айран, обедали-ужинали по режиму ресторана.После 16.00 снова ходили на пляж . Пляж большой, лежаков хватало всем, очень многие загорают около бассейна и на лужайках. Мы предпочитаем море и пляж.На пляже водные виды спорта - парашют, водные лыжи, банан Катаясь на катамаране, видели огромную морскую черепаху. Курильщиков было мало, может нам повезло с соседями по пляжу( воспитанные уходили с пляжа на дорожки и курили в стороне, на анимации тоже рядом никто не курил). Отдыхом довольны. Погода чудная, жары не было. В день приезда было всего +28, а на следующий день вечером был даже мелкий дождь - очень хорошо для адаптации. Мой день рождения отмечали в отеле:с утра(в 8.00) увиделив номере открытку с надписью "С днём рождения" и стихи на русском языке а автографом оказлись девушки на гест релейшна , днём после пляжа наша ДУЙГУ отправла нам в комнату карзину фруктов, украсила их цветочками,во время ужина нас пригласили за стол, официанты вынесли небольшой тортик со свечами и мы заранее при разговоре говарили что шампанское не любим( Фулье она это учла )и отправила нам вино!!! .Всё очень мило и безумно приятно.Дуйгу и Фулья сотрудницы гест релейшн,приятно видет людей которые с удовольствим делают люям притное,укршают их жизнь новыми собтями и помогоютво всем!Я их очень полюбила! Спасибо всем работникам отеля за гостеприимство и комфорт.

Добавлено 27.06.15 22:47 (2 525 символов в тексте)

13:25 02.07.15

Добрый день, Уважаемая Ольга

От всего сердца благодарим Вас за отзыв, каждая строка которого наполнена восторгом. Нам очень приятно было читать о Ваших впечатлениях, осознавая, что вся наша работа была проделана во благо. Комфорт, неповторимые ощущения и уникальный сервис- наши главные приоритеты, а Ваши комплименты- наша за это награда.
Будем с нетерпением ждать очередной встречи с Вами и всей Вашей семьей

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Representative of the Hotel