Регистрация: 28.06.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!

Знаете, про отель пишут, что тут шумно, скучно и т.д. ТАК ЕЗЖАЙТЕ В ПЯТЬ ЗВЕЗД! Будет Вам и тихо в номерах, и весело. А мы выбрали Mersoy и остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Ездили с мужем и детьми 3 и 5 лет, с 14 по 21 мая. Все про отель уже знали, т.к. готовились к отдыху заранее, понимали, что это три звезды, изучили все отзывы и фото, так что сюрпризов никаких не было. Отель очень хороший! Самое то, чтобы позагорать, перекусить и выспаться. Из предложений трешек за эти деньги - пожалуй ЛУЧШИЙ, который мы когда-нибудь видели, а были мы уже много где и что касается Турции - наши эксперименты завершились на нем! Реально не дорого и сердито! Собираемся ближе к осени сюда еще раз с друзьями - семейными парами с детьми!

-----

Дальше по порядку. Заселение прошло быстро и без волокиты. Жили в блоке А, про который все пишут, что там шумно. Но мы с детьми этого совершенно НЕ ЗАМЕТИЛИ! Шум от кондиционера - может быть в полной тишине, но это такая мелочь, чтобы на это обращать внимание. У нас в Москве больше шума из окна и от соседей, чем здесь. Так что даже звуки из коридора - не проблема. Не больше, чем дома. Тем более постоянно в номере мы не сидели, да и что там делать на отдыхе? Возвращались только переодеть детей, ну и вечером уже уставшие - так что засыпали все махом!

-----

Номера приятные, чистые, аккуратные, ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЕ! Стоит кровать, шкаф с тумбочкой и зеркалом, пара стульев, кондиционер. Ванная комната тоже ЧИСТАЯ И АККУРАТНАЯ - что для нас и было важным, потому что в грязи с детьми - не вариант совсем. А тут за всем следит и все поддерживают в чистоте и порядке! Ничем не воняло, как однажды в другом отеле. Все очень прилично, вода в душе не застаивается, полотенца меняют регулярно. Вот реально, тот самый случай, когда нет претензий.

-----

Про еду скажу отдельно. Тоже читали отзывы - люди пишут, что скудно, обычно. Опять-таки, мне не понятно, что они хотят, чтобы им меню пяти звезд в трешке предлагали?! Нас еда вполне устроила, даже более чем! Хорошие завтраки, обеды. Еще лучше и разнообразней ужины. Порадовало, что много свежих овощей! Для детей, да и для меня (я страшная сладкоежка) было достаточно сладостей. Фруктов было не так много разнообразия, но всем и не угодишь. Все, что душе угодно можно прикупить в местных магазинчиках или на рыночке!

-----

Что касается детей - работают два детских аниматора. И тут хочу ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что поскольку детей пока в отеле немного, девчонки-аниматоры на 100% выкладывались и уделяли максимум времени каждому ребенку! Так что пока про этот отель не прознали все мамашки - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОТОРОПИТЬСЯ ;))) Деткам занятие и хороший присмотр обеспечен. Все родители были очень довольны!

-----

Ну а бездетным путешественникам и сидеть в отеле нечего по большому счету - очень много интересных мест и экскурсий! Мы даже с детьми посетили Дом Богоматери (House of Vergin Mary), заказали автобус с еще одной семьей и съездили. Далеко, конечно. Полтора часа в одну сторон, но оно того стоит! Плюс множество вариантов рыбалок, пляжных экскурсий и тому подобного. А чтобы приходить в отель переночевать - Mersoy лучший вариант за его стоимость.

-----

По вечерам здесь даже проводили что-то наподобие дискотеки, но танцующих в наш приезд было маловато. Да и мне, честно говоря, думается, что нечего делать в отеле, когда ты приехал в другую страну на ограниченное количество дней- гуляй по городу, смотри все новое, общайся с людьми - это гораздо приятнее! Кстати, по средам, если не ошибаюсь, недалеко работает рынок, там отличные дешевые фрукты. Ну и ТОРГУЙТЕСЬ, господа! Самым настойчивым достаются отличные скидки! )))

-----

Что касается экскурсий - в отеле мы их не берем уже давно. РЕКОМЕНДУЮ подготовиться, почитать в интернете и заказать все заранее через интернет. Списываетесь, уточняете все вопросы и просто бронируете. Занимает пару минут, быстро, удобно, советую всем. Мы ездили по островам Эгейского моря - классная экскурсия. Не устали даже дети! Отлично подойдет всем любителям природы. Еще были в Памуккале-Эфес - это как раз совместили с Домом Богоматери. Когда гуляли по Эфесу - детей оставили в теньке в машине с Леной - второй мамашкой, дети там подремали, а ей не хотелось гулять под солнцем. Вот так и порешили. Еще можете хотя бы разок взять в прокат велосипеды и погонять по Ичмелеру, оно того стоит. Я правда не любитель, а муж у меня катался с удовольствием!

-----

Пляж рядом, около 5 минут, бесплатный. Только шезлонги платные. Но мы как в старые добрые времена загорали на полотенцах и ничего, вполне комфортно! Мне так даже удобнее, чем на деревяшках. Поверхность - галька с песком, в море также. В принципе, для любителей особого комфорта немного дальше есть и платные пляжи, но для меня разницы особой не было, и зачем тогда платить?

-----

Поэтому, в виду всего вышесказанного, MERSOY - реально отличный вариант за свои деньги! И отдохнете СУПЕР, и денег потратите копейки в сравнении и четверками или даже другими тройками. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Не пожалеете!!!

Читать полностью на TopHotels

чистый море рядом бесплатный пляж хорошо кормят отличная детская анимация прекрасный персонал удобное расположение хорошо убираются чистая ванная
Добавлено 28.06.15 10:00 (5 064 символов в тексте)

22:00 22.07.15

Спасибо!! Это самый информативный, толковый и объективный отзыв!

Все отзывы Екатерина (1)