Регистрация: 28.06.15
июне 2015
14.06.15 - 21.06.15

Добрый день! Недавно вернулись и сразу пишем свежий отзыв...

Добрый день! Недавно вернулись и сразу пишем свежий отзыв практически с места событий! Еще находясь в отеле, благо интернет бесплатный и ловит везде,мы читали отзывы и мягко говоря недоумевали отель один,а отзывы настолько разные! Лично мы (я, муж и двое детей) негативного отзыва оставить не можем! Я вообще считаю, что это прекрасный отель для детей и родителей. Без детей наверное делать нечего, так как позиционируется он как семейный и по сути таковым и является. Еда просто прекрасная, детский клуб – детей не вытащишь, детские дискотеки, дискотеки для взрослых, все на самом высоком уровне. Есть пара претензий, но на фоне общего отношения заострять внимание не хочется. Поясню: это в основном недовольство российскими туристами, в плане занимания шезлонгов на пляже и у бассейна! Тут остается только смириться))) Особенную радость вызывают рестораны a-la cart,потрясающие блюда и сервис,записаться возможно только с утра,так как желающих много. Анимация также работает на высшем уровне! Не хотелось уезжать! В последний вечер сделали кучу фотографий с персоналом,которые за время отдыха стали нашими друзьями! Молодцы ребята, так держать! Спасибо ВАМ! С глубоким уважением, Ольга и Андрей.

интернет детский клуб рестораны а ля карт персонал
мало шезлонгов
Добавлено 28.06.15 10:34 (1 200 символов в тексте)

16:18 28.06.15

Дорогие Ольга и Андрей,

Огромное спасибо Вам от имени отеля, а также от всей нашей команды, прежде всего за выбор Jacaranda Club & Resort, за высокую оценку наших услуг и их качества, и за то, что нашли время поделиться своим отзывом на страницах этого сайта. Ваша позитивная энергетика и доброе отношение к нашему персоналу приумножили наш стимул к хорошей и плодотворной работе! Спасибо, что опубликовали свой отзыв, обязательно приезжайте к нам снова!

С самыми теплыми пожеланиями из солнечной Анталии,
Департамент по работе с гостями
Jacaranda Club & Resort

23:01 28.06.15

Странно когда с аккаунта "Анна Налимова" пишут Ольга и Андрей )

09:44 29.06.15

Я не знала, что помимо отзыва здесь нужно оставить еще и свою биографию, у меня нет своей почты, я пока начинающий пользователь, а вот моя сестренка продвинутый, ее кстати Аня зовут. Странные вопросы у вас Павел. Спасибо за внимание. Если кому то интересно узнать про отель, спрашивайте!

15:11 29.06.15

Спасибо большое вам за ответ) Меня напрягает ну уж очень большое количество положительных отзывов от только что зарегистрированных пользователей и Ваш не исключение. Тем более, когда человек, как Вы говорите, начинающий пользователь, никогда не писавший отзывов, даже почты не имеющий, но вот вдруг решил поделиться таким чудесным отзывом. Прямо подозрительно.

16:08 29.06.15

Зря Вы не доверяете отзывам. Просто у разных отдыхающих разные запросы. Кто-то наслаждается морем, солнцем и водой. А кто-то ходит с фотоаппаратом и видеокамерой и ищет недостатки. Я уже три раза была в Джакаранде, и с каждым разом мне там больше навится.

16:14 29.06.15

Ольга, Вы зря пишете, что без детей там делать нечего. Взрослые аниматоры тоже отрабатывают свою зарплату незря. Мы разрывались утром и днём между спортивными развлечениями (утренняя гимнастика или йога, аква или морская аэробика, стрельба из лука, дартс, бочче, пляжный волейбол, весёлые соревнования в бассейне). Вечером спокойно можно было поиграть в большой теннис (настольный в течение всего дня был всегда занят). А как приятно сходить в тренажёрный зал, а потом посетить сауну, хамам и массаж! Вся усталость за день уходила. И вечером можно было смотреть анимацию для взрослых, а потом танцевать на пляже и в ночной дискотеке.

16:51 29.06.15

Я заплатил не только за море, солнце и воду, но и за питание, обслуживание и сервис. Доверять или нет -- это уже моё личное дело, я изложил уже все факты, почему не доверяю отзыву.

12:58 30.06.15

По вашей логике мне не следовало даже думать о написании отзыва. Мало того что я новичок здесь, так еще и подозрительно хороший отзыв. Павел вы прям воинственно настроены. Но хочется вам напомнить о том, что люди разные, восприятие тоже, то что не по душе вам, не может не нравиться другим. Вам не понравился отель вы высказались, так дайте другим оставить свое личное мнение! Зачем вы тратите свое время на неугодные вам отзывы? Подозрительно. Если вы с таким настроем отдыхали как будто везде заговор, то тогда понятно ваше настроение. Я просто оставила отзыв, а тут такие интриги оказываются. На отдыхе познакомились с несколькими семьями, надо их тоже сюда пригласить. Павел вы удивитесь, но действительно хорошо отдохнувших в этом отеле много.