Регистрация: 04.06.15
Читательский охват:
июне 2015
01.06.15 - 28.06.15

Отдыхали с семьёй. Брали всё включено и боковой вид на море...

Отдыхали с семьёй. Брали всё включено и боковой вид на море.

1) Номера: заселили сразу, на первом этаже в 101 номер. Но вместо бокового вида был вид на соседний отель и на теннисный корт. Да ещё ползали мелкие насекомые. На ресепшене сказали, что только утром смогут решить этот вопрос. И в 9 часов нас заселили в 301 номер. В нём намного лучше и вид на море оправдал ожидания. Уборка не на 5 , а в последний день будто не убирались. Мебель и сантехника хорошая,но в раковине очень слабая струя.

2) Пляж: В июне вода была тёплая. Первые 3 дня море было спокойное,а оставшуюся часть отдыха штормило. Вода правда была грязноватой, но купаться можно. Песчаный заход ближе к муниципальному пляжу. Кто берёт всё включено лежаки и зонтики бесплатно. Пляжные полотенца выдают в спа. Мы также ходили на пляж Макронисос. Море там гораздо чище и заход великолепный!!!

3)Питание: еда отличная! Хорошая выпечка, свежие фрукты и нежные десертики. За 10 дней пребывания в отеле, 2 раза застали барбекю. Также понравились супы.

4)Территория отеля: достаточно зелёная. 2 детских и 2 взрослых бассейна. Повсюду бегают ящерицы.Кстати, возле отеля есть 2 бесплатные "экскурсии", для тех кто не хочет ехать в город. Мы сходили на мыс, расположенный над морем и на старое кладбище. На мысе довольно опасно ходить, острые скалы. Но они начинаются далеко. Рядом находится кладбище, которому 2000 лет. Я считаю, что это интересней чем ездить по жаре в город.

В целом отель очень понравился! Было около 80% русских, и многие с детьми.

Пляж Макронисос

Виктория оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 28.06.15 11:54 (1 530 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)