Регистрация: 15.12.11
июне 2015
27.05.15 - 10.06.15

Отелю надо совершенствоваться и совершенствоваться...

Отдыхали с 27 мая до 10 июня.

Улетали по горящей путевке на 14 ночей, обошлось 25 тыс. на человека, поэтому отель вообщем нормальный за такие деньги при нынешних ценах...

Расположение отеля - отличное. 1 линия. Через дорогу огромное количество магазинов, где можно найти весьма неплохую турецкую одежду и обувь по цене, в несколько раз ниже, чем в России. Особенно, если не стесняться и торговаться.

Территория отеля - не очень большая, главный бассейн маленький, но в целом все красиво, благоустроено.

Заселили в течение 10 минут во второй корпус. Дали номер по нашим предпочтениям - с видом на город, море и соседний пятизвездочный отель. Никакой громкой музыки, все тихо и спокойно. Косяк этого корпуса - лифты периодически глючили и не работали. Опытные туристы делились хитростями, как заставить лифт работать, одновременно удерживая кнопку закрытия дверей и номер нужного этажа на протяжении всего движения лифта. Считаю это ненормальным.

Номер на троих - очень маленький, 17 кв. метров. Балкон неплохой. Сантехника вся работала исправно.

Пляж - хороший, большой, мы загорали всегда на правой стороне, там было много свободных лежаков. Никаких занятых лежаков с полотенцами не было ни разу на протяжении двух недель. Места хватало абсолютно всем. Море - в нем купаться страшно. Но это общая беда этой части Алании. Под водой огромные булыжники, в которые можешь запросто врезаться. Я задевала эти булыжники несколько раз ногами, обошлось без травм. Но при нас один мужчина вышел с кровоточащей ногой на всю икру, обращался в мед. пункт при отеле. Плавать реально боишься, все время в голове - мысль: "Не дай Бог сейчас врежусь в камень". Администрации отеля нужно что-то решать с этими камнями, иначе травмы и проблемы от туристов будут обеспечены.

Еда - при моем туристическом опыте такого безобразия с пропитанием я не встречала никогда. Повара надо увольнять, это однозначно. Каши неимоверно сладкие, мясо нормальное в виде курятины и индюшки появлялось только на ужин. Из того ассортимента продуктов, что присутствовали в блюдах - можно было сделать настоящую вкуснятину! Любая русская туристка в отеле приготовила бы в 100 раз вкуснее. Если администрация отеля хочет поднять рейтинг - нужно срочно увольнять повара. Все его "кулинарные шедевры" еле-еле переваривались желудком...

Алкоголь - ничего нового не ожидала от All Inclusive. Пойло оно и есть пойло. Хоть в 4*, хоть в 5*. Для этого надо платить другие деньги и ехать в Ultra All Inclisive.

Обслуживающий персонал - просто красавцы. Турки как всегда на высоте. Никаких претензий. Высший пилотаж. 5 баллов.

Spa-салон, хамам - на пять. Все чисто, красиво, культурно, нам очень понравилось. Spa-салон в отеле цены загибает, не слушайте их распространителей, которые ходят по пляжу. Езжайте в баню от Пегаса, дешевле и эффект гораздо круче.

Анимация нам никогда особо не интересна. Но по отзывам других отдыхающих - всем очень нравилось. Каждый день - танцы, аквааэробика, занятия с детьми, пляжный волейбол, теннис.

Вечерние шоу - на четверочку, много пошлятины, юмор хромает откровенно говоря. Хотя в других отелях AI Турции и Египта была та же фигня... Вобщем под пиво и хорошее настроение и так сойдет...

Отель неплох для отдыха, максимум на 7 - 8 дней, и лучше по горящей путевке. Мой вердикт - за те же самые деньги лучше поехать в 3* в Кемер в отель с хорошим рейтингом.

В Grand Sunlife моя нога была первый и последний раз.

расположение большой пляж анимация
все остальное
Добавлено 28.06.15 12:02 (3 449 символов в тексте)

10:27 03.07.15

Сейчас Вам, Ирина,прилетит от восторженных дам))) на наших глазах турок за стойкой в баре просто накапал на тряпочку "джином" и протер столешницу))) Мило

17:49 05.07.15

все в точку. мы еще смеялись с аниматоров, которые утром на пляж просто ползли как черепахи))

Все отзывы Ольга (7)