АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 11210
Фото: 98
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал С семьей в
июне 2015
27.05.15 - 10.06.15
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отелю надо совершенствоваться и совершенствоваться...

Отдыхали с 27 мая до 10 июня.

Улетали по горящей путевке на 14 ночей, обошлось 25 тыс. на человека, поэтому отель вообщем нормальный за такие деньги при нынешних ценах...

Расположение отеля - отличное. 1 линия. Через дорогу огромное количество магазинов, где можно найти весьма неплохую турецкую одежду и обувь по цене, в несколько раз ниже, чем в России. Особенно, если не стесняться и торговаться.

Территория отеля - не очень большая, главный бассейн маленький, но в целом все красиво, благоустроено.

Заселили в течение 10 минут во второй корпус. Дали номер по нашим предпочтениям - с видом на город, море и соседний пятизвездочный отель. Никакой громкой музыки, все тихо и спокойно. Косяк этого корпуса - лифты периодически глючили и не работали. Опытные туристы делились хитростями, как заставить лифт работать, одновременно удерживая кнопку закрытия дверей и номер нужного этажа на протяжении всего движения лифта. Считаю это ненормальным.

Номер на троих - очень маленький, 17 кв. метров. Балкон неплохой. Сантехника вся работала исправно.

Пляж - хороший, большой, мы загорали всегда на правой стороне, там было много свободных лежаков. Никаких занятых лежаков с полотенцами не было ни разу на протяжении двух недель. Места хватало абсолютно всем. Море - в нем купаться страшно. Но это общая беда этой части Алании. Под водой огромные булыжники, в которые можешь запросто врезаться. Я задевала эти булыжники несколько раз ногами, обошлось без травм. Но при нас один мужчина вышел с кровоточащей ногой на всю икру, обращался в мед. пункт при отеле. Плавать реально боишься, все время в голове - мысль: "Не дай Бог сейчас врежусь в камень". Администрации отеля нужно что-то решать с этими камнями, иначе травмы и проблемы от туристов будут обеспечены.

Еда - при моем туристическом опыте такого безобразия с пропитанием я не встречала никогда. Повара надо увольнять, это однозначно. Каши неимоверно сладкие, мясо нормальное в виде курятины и индюшки появлялось только на ужин. Из того ассортимента продуктов, что присутствовали в блюдах - можно было сделать настоящую вкуснятину! Любая русская туристка в отеле приготовила бы в 100 раз вкуснее. Если администрация отеля хочет поднять рейтинг - нужно срочно увольнять повара. Все его "кулинарные шедевры" еле-еле переваривались желудком...

Алкоголь - ничего нового не ожидала от All Inclusive. Пойло оно и есть пойло. Хоть в 4*, хоть в 5*. Для этого надо платить другие деньги и ехать в Ultra All Inclisive.

Обслуживающий персонал - просто красавцы. Турки как всегда на высоте. Никаких претензий. Высший пилотаж. 5 баллов.

Spa-салон, хамам - на пять. Все чисто, красиво, культурно, нам очень понравилось. Spa-салон в отеле цены загибает, не слушайте их распространителей, которые ходят по пляжу. Езжайте в баню от Пегаса, дешевле и эффект гораздо круче.

Анимация нам никогда особо не интересна. Но по отзывам других отдыхающих - всем очень нравилось. Каждый день - танцы, аквааэробика, занятия с детьми, пляжный волейбол, теннис.

Вечерние шоу - на четверочку, много пошлятины, юмор хромает откровенно говоря. Хотя в других отелях AI Турции и Египта была та же фигня... Вобщем под пиво и хорошее настроение и так сойдет...

Отель неплох для отдыха, максимум на 7 - 8 дней, и лучше по горящей путевке. Мой вердикт - за те же самые деньги лучше поехать в 3* в Кемер в отель с хорошим рейтингом.

В Grand Sunlife моя нога была первый и последний раз.

Плюсы отеля
расположение большой пляж анимация
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 28.06.15 12:02 (3 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 03.07.15

Сейчас Вам, Ирина,прилетит от восторженных дам))) на наших глазах турок за стойкой в баре просто накапал на тряпочку "джином" и протер столешницу))) Мило

17:49 05.07.15

все в точку. мы еще смеялись с аниматоров, которые утром на пляж просто ползли как черепахи))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)