Регистрация: 22.05.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2015
01.06.15 - 28.06.15

Отель для детей всех возрастов.

В этом отеле отдыхали второй раз. Были ровно две недели (с 10 по 24 июня 2015г.), я, моя мама и две мои дочки, одной три года второй восемь месяцев.

Приехали в отель утром 8-9 утра. Заселили мгновенно. За что огромное спасибо!

В отеле первый раз были в 2013 году. Очень понравилось и поэтому решили в этом году вернуться. О чем не пожалели! По прошествии двух лет в отеле появилось много нового и много обновлений. А именно: открылось кафе мороженое, появилась детская площадка на пляже, канатная дорога (в районе водных горок), обновились детские площадки у бассейна и у водных горок, появилась каменная дорожка от релакс бассейна к бунгало (очень удобно гулять с коляской когда ребенок спит или засыпает), зоопарк, пахнущий сад, фонтан у главного (основного) здания, мини диско стали проходить на сцене, которая явно стала более современной и навороченной (подсветка и все такое прочее опускается и поднимается).

Видно, что отель развивается и обновляется, что хотят вносить новое и улучшают то что имеется. Детям созданы все условия для хорошего отдыха. Начиная с питания и заканчивая развлечениями. Для всех возрастов есть все необходимое, допустим имеется детская комната VIB для самых крохотных отдыхающих, в которой есть манежи, мячи, ходунки, горшки, стерилизаторы и пр. Для детей постарше много развлечений придумывают аниматоры. Дети постоянно заняты. То рисуют, то устраивают вечеринки, то запускают воздушных змей. Аниматоры весь день заняты различными программами. На месте не сидят. Каждый день какие либо развлечения и на пляже и у бассейна и с детьми маленькими и с постарше. Развлечений много, каждый может найти по душе. Очень понравились игры на батутах у бассейна, пенные вечеринки, салют и конечно последний герой:), и конечно стоит отметить, что по пятницам надувают 6 вроде бы батутов (может и больше) на лужайке и детям устраивают вечеринку с мороженым попкорном и иными развлечениями.

Пляж... пляж огромный, места всем хватает. Чистый, ухоженный. Я ходила по побережью в сторону отеля АДАМ и ЕВА (и практически дошла до него) и могу сказать, что у МАРИТИМА самый большой и самый чистый пляж. Пляж очень широкий, лежаков много и отдыхающие не лежат на головах у друг друга, как я видела у рядом стоящих отелей.

Питание хорошее. Но в 2013 году были русские повара в гриль буфете и они наверное были некой изюминкой. Они жарили драники, котлетки и делали то и так, как не сделать поварам из Турции. С ними было интересно и поговорить и они прислушивались к пожеланиям туристов. Сейчас питание не плохое, но как будто не хватает чего то. Так же в 2013 году были море продукты, сейчас их нет, ну в салатах если только. Фруктов много (яблоки, нектарины, апельсины, черешня, арбузы, дыни). Пирожное и выпечка великолепны. Чаи, соки, выпивка все есть и в достатке. Нет ощущения, что экономят.

Персонал отличный. К детям отдельное внимание. Нам не попадались недобросовестные сотрудники или невежливые. Что горничная, что бармены или официанты, все услужливые и пытающиеся помочь. В номере убирались хорошо, постель меняли часто, постоянно пополнялись мыло, гели, кремы и пр. Вопросов или пожеланий не возникало.

Этот отель, не сильно дорогой, если пройтись в обе стороны и осмотреться, есть отели рядом которые гораздо дороже, но пляж и территория их мне не понравились. Учитывая, что в отеле имеются многочисленные детские площадки, маленькие бассейны, хороший детский буфет (питание от русских поваров, а это супы, паровые котлетки, каши и иное, и в котором есть и блендеры и соки и молоко пакетированные и баночное питание), а в номере чайник (чашки, чай, кофе), а цена ниже делюксовых и люксовых рядом стоящих отелей, выбрала этот отель. И скорее всего не раз на этом выборе остановлюсь, поскольку у меня двое деток и отель прежде всего выбираешь чтобы детям было хорошо. А в этом отеле предусмотрено все для них. Можно с уверенностью сказать, что в отеле 90% отдыхающих это семьи с детьми. И большинство из них уже не раз в этом отеле отдыхали.

Отдельно еще хотелось отметить территорию отеля- большая, ходит автобусик. Мы жили в пятом бунгало, он по середине, но ближе в морю и ресторанам. Очень нравится это бунгало, и не шумно, и пройтись не много можно, и не сильно далеко. Много цветов, цветущих кустиков, газон постоянно стригут. Садовник постоянно занят, что то сажает, поливает, стрижет.

Очень понравился пирс (подсветка очень красиво смотрится ночью), он совместный с отелем рядом. На нем устраивают вечеринки с салютом. Вообще практически каждый день какие то вечеринки, то белая, то лав вечеринки. Аниматоры стараются, придумывают что то новое и интересное.

Отель хороший, качество обслуживания понравилось, буду советовать его для отдыха с детьми.

пляж питание равзлечения
Добавлено 28.06.15 12:11 (4 705 символов в тексте)

21:00 01.07.15

Добрый день,Елена! Спасибо за ваш подробный комментарий. Скоро еду с семьей в этот отель. Хотелось бы у вас узнать подробнее о расположении бунгал по территории. Какие бунгало расположены ближе всего к морю и всей инфраструктуре отеля?

22:19 01.07.15

Мы тоже жили в 5 бунгало с 18 по 28 июня. Балкон выходил на гудящие всю ночь кондиционеры Папиллона, до середины ночи там так гремели посудой, мама не горюй. Все-таки линия бунгало, которая ближе к главному корпусу, явно выигрывает.
И, кстати, морепродуктов много вроде было. Тушеные кальмары, тушеные мидии.

01:35 02.07.15

Доброго времени суток! Мы тоже летим с малышкой 7.6 мес и 11 лет дочкой. Больше интересует питания для малышки - баночные пюрешки, йогурты (творожки), чтобы с собой много не везти. Пробовали ли вы? как на вкус ребенка? где-то читала в отзывах, что банрочные пюре быстро заканчивалась

13:34 04.07.15

Посмотрите в фото карту отеля. Там есть расположение бунгал. Кому то нравится подальше и это ближе к горкам и релакс бассейну, кому то поближе к морю и ресторанам. Если едете с детьми то с 3-5 бунгало хорошо. А если на горки пойдете можно и прогуляться или на автобусике доехать;)) приятного отдыха!

13:36 04.07.15

Про питание я в целом старалась указать что ранее было получше. Хотя и сейчас не плохое. Мы жили с выходом на дорожку к нашему бунгало. И шума не было. Если только не считать что шумели как то немцы подвыпившие....

13:39 04.07.15

Я брала каши коробочные и смесь на ночь. Днем ели кашу, банки, блендерила суп. Банки если заканчивались тут же подносили! Ни разу не было не достатка соков или банок. Моя допустим ела только фруктовые и если их не было я просила и приносили именно те что ела моя дочка.

Все отзывы Elena (3)