Регистрация: 28.06.15
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

3.7

Нормальный отель, есть и минусы и плюсы небольшие

Летали с мужем в апреле и перед самой поездкой я заболела( когда попали в отель хотелось быстрее в номер, чтоб отдохнуть, а то летели в 5ть утра с Киева, а сами мы с Одессы, дали номер через минут 40 и после 20 $.

Номер нам понравился, от картинки вообще не отличался, а ещё балкончик и с видом на море это конечно порадовало. Еда в отеле нормальная, голодные не были, но можно было бы и получше, а то фруктов выбора никакого и рыбы тоже. Персонал в отеле где какой..в лобби бармен вообще тупо игнорировал зачастую, а вот иностранцам улыбался во все 32..наверно, чаевые оставляли и заказывали алкоголь импортный..нам он тоже один раз улыбнулся, когда мы заказали шампанское, а самое дешёвое там 50 $ по вкусу это шампанское, как наша "Одесса" за 50 грн. ..в остальных местах персонал нормальный, впринципи, а когда даёшь чаевые, то сразу и очень вежливые и улыбчивые.

Загорали всегда на пляже и хоть мы вставали обычно в 6.30 и в 7м уже шли на пляж, то первая линия у моря лежаки все заняты уже были, а так их хватало вполне. Море конечно в Египте обалденное и подводный мир, вообще красотень...я ток один раз нырнула, из-за болезни , но так через прочную воду рыбками любовалась.

Анимация в отеле мне не понравилась..скучная..сравнить с Турцией, то вообще её там нет.

Уборка в номере была каждый день, не идеальная, но норм..полотенца менялись постоянно, косметику пополняли и воду оставляли каждый день 1.5л.

Ещё у нас была ситуация неприятная с экскурсиями..мы как приехали пошли на встречу с гидом там навешали сказки за отличные экскурсии и муж повёлся, хотя я ему говорила, что дорого и вообще нам не надо это, а то я ещё болею и пока не оч себя чувствую..но мы думали, что через 5ть дней я выздоровлю, когда прошло 3 дня, а мне не легче особо мы решили отказаться, а тут фигушки..чтоб доказать, что я больная ( а это было явно понятно по моему кашлю) нам нужна справка от врача и там указанная температура не меньше 38.5 должна быть, у меня на тот момент была 37 - 37.5, но это оказывается нормальная температура..справку мы сделали и ели-ели вытянули свои деньги ( 180$ всё-таки).

Вообщем-то отель нормальный..никаких огромных минусов там нет, но я туда вернутся не хочу.

Ann_by оценил сервисы

Добавлено 28.06.15 12:14 (2 194 символов в тексте)

15:43 29.06.15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы брали все включено или ультра все включено? какие чаевые оставляли, если оставляли? как вообще отношение персонала к русским?

Все отзывы Ann_by (2)