Регистрация: 10.04.13
июне 2015
12.06.15 - 26.06.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ПОПАЛИ!!!

Здравствуйте! Хочу поделиться общим впечатлением об отеле! Это ужас! Отдыхали парой две недели. Отель на 3 звезды не тянет! Территории нет, если она кому то нужна.Только для тех кому переночевать,да и то дверь с пол толчка открыть можно без ключа! В лифте выломана кнопка 3 этажа, за 15 дней ни кто и не зъделал, да и лифт ломался каждые 2-3 дня.Питание, его там нет! Хотите испортить желудок вам туда! За 15 дней была курица 2 раза тухлая с черными костями! Сами вы себе горячее непонятное блюдо положить не можете, стоит женщина которая кладет по ст.ложке и все, хотя мы не обжоры и не привередливые. Наверно чтоб ей больше досталось чтоб домой унести. Короче будете всегда голодные даже те кто на диете!!!Вообще конечно ужас!!!! Воду пить нельзя там , она из под крана! У многих животы болели! В баре напитки очень плохие! 6 раз были в Турции и нигде такого плохого качества не было! Даже разбавленного юппи сока и чая в пакетиках нет! Бочка стоит на которой написано Липтон, мы не рисковали!Персонал хороший в отеле только не русскоговорящий, но дружелюбный и отзывчивый, даже жалко что работают в таком отеле! Море хорошее, чистое. Пляжа нет у отеля, на лежаках вы не можете лежать, только на песке. Первый раз такое видели чтоб в отеле не одевали браслеты так как их нет вообще! Экономия!!! Из за этого на пляже и в городе подходила полиция для проверки документов! Носили ваучер с собой. А вообще Мармарис красота!!! Нам очень все понравилось кроме отеля! Не советую!!! Лучше доплатить чуть чуть и взять нормальный отель! Всё равно эти деньги потратите на воду, еду, соки! Всем хорошего настроения и правильного выбора!!!

Добавлено 28.06.15 12:18 (1 628 символов в тексте)

08:42 05.07.15

Отдыхали в этом отеле в июле 2014 г. Обыкновенный отель. Воду пить можно, она из кулера, полиция документы не проверяла,курица и рыба были почти каждый день, юпи никогда нигде не употребляем.

Все отзывы Tori-aris (3)