Регистрация: 08.07.14
Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Мы отдыхали в этом отеле 5 лет подряд

Мы обожаем отдыхать в этом отеле и каждый год приезжаем с друзьями на первомайские праздники. Год от года отель становится всё лучше. Это семейный отель и предназначен для спокойного отдыха. Питание - супер, большое спасибо шеф-повару Али, который лично следит за всеми ресторанами. Обязательно посетите итальянский и турецкий ресторан! И обязательно попробуйте десятки тортов, десертов и выпечку!!! Море и пляж - отличные, песок и немного гальки на входе, море - прозрачное. Река, которая была раньше, сейчас стала совсем узкой и впадает намного дальше. В этом году весной было очень много иностранцев и сервис стал еще лучше, был ремонт, персонал носится, спасибо Дурану Думану!!! Детскую площадку с пляжа перенесли на зеленую лужайку под пальмами рядом с бассейном. В отеле хорошая анимация, дартс, йога, аквааэробика, футбол, волейбол, водное поло, настольный и большой теннис - ракетки и мячи бесплатно и т. д. На рецепшене русская девочка Юля, решает все проблемы русских! В отеле шикарный хамам, спа и массаж! Спасибо Маше и Лиле! В отеле много магазинов, отличный магазин часов и бижутерии у Таркана. Надеемся, что и на следующий год сможем приехать в этот отель!

Andrey оценил сервисы

нам в этом отеле нравится все.
Добавлено 28.06.15 13:13 (1 171 символов в тексте)

22:04 06.07.15

Доброго дня! Подскажите, какую валюту лучше брать с собой (для мелких расходов)?

20:11 07.07.15

Добрый день! Нужно брать и доллары и евро, у всех разный курс. На ресепшн за сейф в мае рассчитались евро, во всех магазинах по-разному, где-то евро=доллару. Спрашивайте цену в $ и евро и решайте сами.
В Duty Free в аэропорту перестали брать рубли.

11:48 03.11.15

Уважаемый Андрей!

Спасибо за Ваш информативный и положительный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе!

Ждем Вас на следующие каникулы в очередной раз! Берегите себя и до скорых встреч!
С уважением,
Ирина