Регистрация: 28.06.15
июне 2015
09.06.15 - 14.06.15

3.7

Об отеле

Отдыхали с 09.06-14.06 с мамой в данном отеле. Приехали в 11 утра , заселили через один час в номер с хорошим видом на третьем этаже блок А. Отель недалеко от моря,вход хороший (песок с мелкой галькой).отель семейный, много детей.Питание было все включено, но еда , которую готовят в этом отеле не вкусная(, только завтраки ничего. Обслуживание в баре ничего, в номерах тоже нормально убирались. Wife платный- 120 мин 10 евро, я купила данную услугу, оплатив администратору - мне дали типа чека с паролем, почему типа чек ?- потому что на следующий день этот же администратор попросила оплатить за интернет, сказав, что я не оплачивала. Я предъявила чек с паролем, мне ответили, что это не чек... Свою правду я доказала , попросив просмотреть камеры. Это было очень некрасиво, вина администратора, некомпетентность.и самое главное, я сломала мизинец на ноге наткнувшись на ножку стула случайно! Обратившись к администратору за аптечкой ( я не знала, что палец сломан)мне ответили , что ни аптечки , ни мед.пункта на территории отеля нет! Управляющий дал пакет льда и сказал, что на след день мне будет лучше!!!Будьте аккуратны и осторожны!!! Итог: данный отель нацелен только на свою выручку, но никак не на обслуживание своих же клиентов! Вместо платного wifi за 10 евро!- нужно,просто необходимо иметь как минимум аптечку на территории отеля!!!!Позор отелю! В этот отель больше не поехала бы, Кипр не плох, Греция лучше.

близость к морю
нет мед. пункта нет даже аптечки!!!
Добавлено 28.06.15 13:20 (1 423 символов в тексте)

11:40 08.05.16

Расскажите пожалуйста про погоду в этот период отдыха. Собираемся в начале июня.

Все отзывы Ольга Ольга (3)