Регистрация: 07.05.10
июне 2015
01.06.15 - 28.06.15

Любимые Альдемары!!

Доброго всем дня!! Неделю назад вернулась из Альдемара на Пелопонессе! Остались только положительные впечатления! Все отлично, понравилось! Номер отличный, заселили в Атлантис, в ROYAL OLIMPIAN. Он находится в самом конце отеля, как бы отель в отеле)) Прекрасный рядом ресторан La Pergola, в нем питание отличается немного, GOLD, но за это нужно дополнительно оплачивать при бронировании или на месте. Доплата за это питание 60 евро с человека в день, не дешево. Но там свежевыжатые соки, выбор колбас, мяса , сыров , всего конечно на уровень повыше. чем в главном ресторане. Но в главном ресторане, тоже все довольно прилично, вкусно и разнообразие, всего полно, если что то кончается. сразу выносят, заменяют! Много разного мяса, курица, котлеты на гриле, полно овощей, и на гриле. и свежих, и маринованных. Сыры, колбасы, прекрасный йогурт, каши на завтрак, мороженное, рыбы видов 3-4 точно было, креветки огромные уже в соусе, кальмары жаренные салаты. Из фруктов: клубника, черешня, персики, абрикосы. яблоки, груши, киви, грейфрукт. слива, может еще что, не помню. Ну и конечно сладкое, тут у меня слов нет. Такие вкусные пироженки, пахлава, торта, желе вкуснейшее, результат +5 кг))

Пляж широченный, шикарный, море волшебное. были один день большие волны, так на них прыгали, катались, вообщем супер. Много баров, разные делают коктейли, напитки, безалкогольные, алкогольные, прекрасное кофе и фраппе))

По поводу анимации особо не могу сказать, я раз сходила, мне не особо понравилось, но внучке 12 лет все нравилось, смотрела с удовольствием.

Днем аквааэробика, какие то игры предлагают, волейбол, еще что то)) Вообщем я очень довольна отдыхом, все супер, если что интересно спрашивайте, отвечу!

По номерам я их все просмотрела, т.к. я сама работаю в туризме уже больше 15 лет, и мне интересно было все посмотреть, меня провезли на машинке, умница и великолепный человек фронт менеджер отеля Димитрос,все номера качественные, красивые, нас он как раз заселил в двухэтажный Атлантис с собственной двухэтажной террасов и выходом напрямую в бассейн. Бассейн был отдельный только для этих номеров. Очень удобно. Вообщем всем советую!! С уважением Марина.

Марина оценила сервисы

Добавлено 28.06.15 14:17 (2 172 символов в тексте)

13:07 30.06.15

здравствуйте скажите пожалуйста волны были один день или часто штормило?? море -штиль или всё таки волнуется целый день ?очень важно мы с ребёнком..

22:58 01.07.15

Добрый вечер! Нет были волны дня два, один день сильные, потом совершенно спокойные небольшие, имею ввиду.

22:59 01.07.15

Добрый вечер! Волны были один день большие, потом маленькие но были. Сейчас там тихо и спокойно, туристы отдыхают, говорят что все хорошо!!

11:30 02.07.15

Уважаемая Марина, добрый день,

Мы благодарим Вас за то время, которое Вы потратили для написания отзыва в нашем отеле Aldemar Olympian Village.
Ваша поддержка дает нам силы для продолжения успешного удовлетворения пожеланий гостей, и, в тоже время, ваши комментарии приняты к сведению с целью усовершенствования нашего сервиса.
Особая благодарность за отличные оценки в сфере Сервиса и Питания!
Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших посетителей.
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба

16:24 07.08.15

Марина, добрый день!!! Летим с ребенком 2 года в этот отель в Royl все включено. Подскажите в La pergola две системы питания: все включено и Gold? И еще у нас номер с видом на море в Royal в основном здании - это далеко от моря? И как эти номера по состоянию? с нами еще летят бабушка и дедушка, но они на HB. Дорого ли в Альдемаре пообедать?Заранее спасибо