Регистрация: 08.06.15

июне 2015
19.06.15 - 25.06.15

3.3

Ехали отдыхать на море а не в отеле.

Ехали отдыхать на море а не в отеле. Поэтому могу сказать что отель для своей стоимости вполне соответствующий.

Жили в 409 номере (студио) за студио доплачивали 800 рублей.

Небольшой номер с двумя односпальными кроватями, мини кухней и балконом. Белье и полотенце за 6 дней не меняли.

Мы в отеле только ночевали - все остальное время проводили на природе или в поездках.

Вай-фай платный, кондиционер платный - цену не узнавали так как не нуждались. Если не открывать днем окна - то в номере вполне комфортная температура. Вай-фаем пользовались в трех местах: 1) Бар тропикана (пароль: tropicana123); 2) Бар Bella Italia ( пароль: 12345678); 3) На пляже в баре SUN KISS ( Пароль: 1352467980).

Питание: у нас было все включено. Не могу сказать что сильно разнообразная кухня, но и одним и тем же не пичкали ежедневно. Еда вкусная. Если что то заканчивалось - то оперативно меняли. Из алкоголя пили пиво, т.к. "раки" вкуснее только когда они с добавками (можно продегустировать в магазине у отеля ;-)), а "узо" не было возможности употреблять как самбуку.

Самые ближайшие два магазина - через дорогу от решепшена, и под рестораном.

Тот что у решепшена немного дешевле, но поменьше. И там работает русская женщина - с удовольствием подсказывает и переводит если возникают трудности).

В заключении можно сказать что если едете отдыхать на море, смотреть природу и на экскурсии о этот отель подойдет. Если вы нацелены торчать в баре и в номере - то раскошельтесь на сервис подороже. А так все хорошо).

Добавлено 28.06.15 14:57 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы Антон (4)