Регистрация: 28.06.15
июне 2015
17.06.15 - 25.06.15

3.8

Отдыхали 17-25 июня, заселили как сказали в новые номера...

Отдыхали 17-25 июня, заселили как сказали в новые номера после ремонта, в номере очень сильно пахло краской, так что даже вещи пропахли. Вид из номера прекрасный-горы. В номере за все время ни разу полы не протерли,лебедей не крутили), полотенца меняли и мусор выкидывали регулярно. Никаких живностей ни в номере , ни на территории не встречали.

Касаемо еды: выбор фруктов и десертов отличный, так же и касаемо еды в целом разнообразно от фаст-фуда(фри, гамбургер) до рыбы (какого угодно вида приготовления и дорадо и лосось и скумбрия) так и мясо (курица, индейка). Еды навалом, есть из чего и что выбрать.

Что касается анимации , то она проходит каждый день с 22-23 и на пляже до 12 примерно. Анимация интересная, но вот команда аниматоров не понравилась , из за этого не очень хотелось присутствовать. Аниматоры выбирали себе для дружбы какую-нибудь компанию и исключительно только эта компания везде и участвовала. Совершенно не приветливые аниматоры. . Хотелось бы чтобы провели с ними беседы как им необходимо себя вести. Понравилась только Татьяна и Лена,приветливы, ничего лишнего. Отдыхали в этот период все русские, но шеф-аниматор Эрос почему то считал нужным говорить не только на русском.

О пляже: до моря 5 минут, территория зеленая. Без тапок специальных в воду не зайти, так что сразу смело их берите у отеля (2-3 $), галька действительно там жестокая (громадные булыжники).Народа много , так что лежаки занимали с утра.

В общем желаю отелю развиваться в плане персонала:больше уборок в номерах, больше улыбок и приветливости от персонала, а так же конечно отношения аниматоров как с туристами, так и друг с другом. Выделить можно смело менеджеров, администраторов (всегда приветливы, улыбчивы,) желаю чтоб каждый сотрудник был именно таким- это и есть уровень обслуживания.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 28.06.15 16:04 (1 795 символов в тексте)

09:33 02.07.15

Татьяна,благодарим Вас за отзыв. Обязательно обратим внимание на уборку номеров и работу аниматоров. Мы рады, что, несмотря на недочеты, в целом отдых у нас Вам понравился.

С Уважением, Анна

Все отзывы Татьяна (2)